兴城到昌黎火车时刻表
最全最新兴城到昌黎火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2591/2590 | 兴城 | 14:48 | 昌黎 | 17:06 | 2591/2590票价 |
1172/1173 | 兴城 | 09:18 | 昌黎 | 06:38 | 1172/1173票价 |
1470/1471 | 兴城 | 04:11 | 昌黎 | 01:56 | 1470/1471票价 |
1138/1139 | 兴城 | 10:29 | 昌黎 | 08:06 | 1138/1139票价 |
1418/1415 | 兴城 | 05:48 | 昌黎 | 08:08 | 1418/1415票价 |
1714/1711 | 兴城 | 20:36 | 昌黎 | 23:00 | 1714/1711票价 |
2589/2592 | 兴城 | 18:46 | 昌黎 | 16:26 | 2589/2592票价 |
1489 | 兴城 | 16:59 | 昌黎 | 14:25 | 1489票价 |
1324/1325 | 兴城 | 20:36 | 昌黎 | 17:26 | 1324/1325票价 |
K715/K718 | 兴城 | 20:55 | 昌黎 | 23:21 | K715/K718票价 |
2550 | 兴城 | 04:18 | 昌黎 | 07:32 | 2550票价 |
1230/1227 | 兴城 | 20:06 | 昌黎 | 22:25 | 1230/1227票价 |
1301 | 兴城 | 17:57 | 昌黎 | 15:04 | 1301票价 |
1051 | 兴城 | 20:49 | 昌黎 | 17:57 | 1051票价 |
1326/1323 | 兴城 | 02:36 | 昌黎 | 06:30 | 1326/1323票价 |
K96 | 兴城 | 04:26 | 昌黎 | 06:50 | K96票价 |
1302 | 兴城 | 14:18 | 昌黎 | 16:44 | 1302票价 |
1712/1713 | 兴城 | 10:19 | 昌黎 | 07:46 | 1712/1713票价 |
K552/K553 | 兴城 | 20:23 | 昌黎 | 18:03 | K552/K553票价 |
1472/1469 | 兴城 | 07:56 | 昌黎 | 10:10 | 1472/1469票价 |
1254/1255 | 兴城 | 10:08 | 昌黎 | 07:34 | 1254/1255票价 |
K716/K717 | 兴城 | 08:52 | 昌黎 | 06:25 | K716/K717票价 |
4216/0000 | 兴城 | 04:20 | 昌黎 | 07:36 | 4216/0000票价 |
怀化-新化 开封-郑州 华山-巩义 金华西-长兴 海拉尔-大庆 萧山-宁波 兴国-龙川 沈阳北-黄州 德阳-新乡 哈尔滨东-绥化 齐齐哈尔-扎赉诺尔西 杭州东-广州 河源-安庆西 信阳-北京西 沈阳北-天津 邳州-徐州 信阳-漯河 新沂-疏勒河 商丘-郑州 北碚-邓州 泰康-长春 玉山-诸暨 宣城-沟帮子 东莞-广州 黄山-邵武 渭南-兰州 中卫-德阳 邵阳-义乌 任丘-聊城 广州东-北京西 驻马店-漯河 邢台-襄樊 六枝-赶水 杭州东-葫芦岛 高碑店-安阳 肃宁-安康 杭州-合肥西 萧山-杭州东 哈尔滨-滦县 泰山-济南