秀山到合川火车时刻表
最全最新秀山到合川火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K424/K421 | 秀山 | 07:44 | 合川 | 00:22 | K424/K421票价 |
K194/K191 | 秀山 | 12:42 | 合川 | 04:09 | K194/K191票价 |
K652/K653 | 秀山 | 06:26 | 合川 | 23:36 | K652/K653票价 |
K586/K587 | 秀山 | 12:17 | 合川 | 19:28 | K586/K587票价 |
1248/1245 | 秀山 | 20:23 | 合川 | 03:57 | 1248/1245票价 |
1271/1274 | 秀山 | 14:46 | 合川 | 23:48 | 1271/1274票价 |
1246/1247 | 秀山 | 00:34 | 合川 | 14:24 | 1246/1247票价 |
K578/K579 | 秀山 | 21:29 | 合川 | 15:06 | K578/K579票价 |
K192/K193 | 秀山 | 02:40 | 合川 | 08:37 | K192/K193票价 |
K651/K654 | 秀山 | 03:17 | 合川 | 09:36 | K651/K654票价 |
K788/K785 | 秀山 | 02:42 | 合川 | 19:29 | K788/K785票价 |
K585/K588 | 秀山 | 07:06 | 合川 | 00:01 | K585/K588票价 |
1272/1273 | 秀山 | 05:47 | 合川 | 21:17 | 1272/1273票价 |
泰州-株洲 厦门-永安 兖州-海城 原平-蚌埠 巩义-衡水 商丘-南京 赣州-东莞东 菏泽-阜阳 海城-蚌埠 公主岭-霸州 滁州-常州 长春-沈阳北 吉林-长春 西昌-米易 淄博-诸暨 西安-金昌 鞍山-牙克石 绍兴-黔江 沧州-哈尔滨 邳州-连云港 北京西-宣化 株洲-上饶 三门峡西-苏州 徐州-常州 广州-溆浦 呼兰-绥化 铁力-安达 贵港-百色 昆山-镇江 嘉峪关-天水 昌黎-天津 马鞍山-哈尔滨 贵溪-上海 玉山-杭州 陆川-河唇 长春-山海关 沟帮子-葫芦岛 萍乡-全州 任丘-阜阳 邢台-新乡