徐州到锦州火车时刻表
最全最新徐州到锦州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1470/1471 | 徐州 | 13:46 | 锦州 | 05:09 | 1470/1471票价 |
1228/1229 | 徐州 | 05:58 | 锦州 | 21:07 | 1228/1229票价 |
1036/1033 | 徐州 | 15:11 | 锦州 | 23:53 | 1036/1033票价 |
1472/1469 | 徐州 | 终点站 | 锦州 | 07:00 | 1472/1469票价 |
K188/K189 | 徐州 | 04:48 | 锦州 | 18:50 | K188/K189票价 |
1034/1035 | 徐州 | 12:00 | 锦州 | 03:59 | 1034/1035票价 |
K554/K551 | 徐州 | 15:20 | 锦州 | 00:18 | K554/K551票价 |
K190/K187 | 徐州 | 07:58 | 锦州 | 17:25 | K190/K187票价 |
1342/1343 | 徐州 | 04:25 | 锦州 | 20:12 | 1342/1343票价 |
1230/1227 | 徐州 | 10:03 | 锦州 | 19:00 | 1230/1227票价 |
K552/K553 | 徐州 | 06:36 | 锦州 | 21:16 | K552/K553票价 |
1344/1341 | 徐州 | 21:43 | 锦州 | 06:18 | 1344/1341票价 |
衡阳-株洲 孝感-湛江 苏州-成都 开封-上海 湖州南-郑州 九江-麻城 许昌-昌黎 安康-南昌 开封-新乡 天津西-安阳 洛阳-成都 南昌-武隆 深圳-樟木头 韶关-漯河 保定-怀化 大石桥-阜新 苏州-海宁 杭州-太平川 英德-广州 大庆-哈尔滨 哈密-嘉峪关 武昌-郑州 自贡-宜州 兰考-肃宁 嘉兴-上海 杭州-娄底 衡水-清河城 鹰潭-凯里 济南-偃师 瓦房店-沈阳北 洛阳-开封 湘潭-向塘 大石桥-锦州 衡阳-永州 贵定-张家界 清水-武威南 砀山-开封 聊城-阜阳 嘉峪关-南京西 渭南-偃师