宣化到阳高火车时刻表
最全最新宣化到阳高火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K43 | 宣化 | 15:01 | 阳高 | 17:21 | K43票价 |
1484/1481 | 宣化 | 17:10 | 阳高 | 14:53 | 1484/1481票价 |
K43B | 宣化 | 15:03 | 阳高 | 17:21 | K43B票价 |
2602/2603 | 宣化 | 02:40 | 阳高 | 05:13 | 2602/2603票价 |
K44A | 宣化 | 16:37 | 阳高 | 14:25 | K44A票价 |
K886 | 宣化 | 05:08 | 阳高 | 02:55 | K886票价 |
K220/K217 | 宣化 | 22:10 | 阳高 | 00:34 | K220/K217票价 |
2604/2601 | 宣化 | 00:46 | 阳高 | 22:25 | 2604/2601票价 |
K730/K731 | 宣化 | 15:41 | 阳高 | 13:07 | K730/K731票价 |
1186 | 宣化 | 06:54 | 阳高 | 04:38 | 1186票价 |
K885 | 宣化 | 18:18 | 阳高 | 20:42 | K885票价 |
K613 | 宣化 | 13:05 | 阳高 | 15:33 | K613票价 |
1482/1483 | 宣化 | 11:42 | 阳高 | 14:04 | 1482/1483票价 |
K44B | 宣化 | 16:37 | 阳高 | 14:25 | K44B票价 |
K43A | 宣化 | 15:03 | 阳高 | 17:21 | K43A票价 |
1116B | 宣化 | 04:42 | 阳高 | 02:13 | 1116B票价 |
1116 | 宣化 | 05:22 | 阳高 | 03:06 | 1116票价 |
K732/K729 | 宣化 | 13:10 | 阳高 | 15:37 | K732/K729票价 |
1115 | 宣化 | 12:30 | 阳高 | 14:54 | 1115票价 |
1138/1139 | 宣化 | 01:41 | 阳高 | 23:05 | 1138/1139票价 |
K44 | 宣化 | 16:37 | 阳高 | 14:25 | K44票价 |
K608/K605 | 宣化 | 03:31 | 阳高 | 05:53 | K608/K605票价 |
芜湖-杭州 徐州-灵宝 锦州南-长春 株洲-进贤 阳高-张家口南 上饶-杭州 上海-常州 碾子山-扎兰屯 十堰-汉口 让湖路-碾子山 萍乡-宁波 枣庄-泊头 广州-独山 双城堡-公主岭 朔州-怀仁 驻马店-株洲 免渡河-廊坊 沟帮子-山海关 锦州-普兰店 海安县-万源 株洲-宜春 徐州-郑州 洛阳-灵宝 怀化-长沙 公主岭-金华西 通远堡-本溪 郴州-耒阳 邵武-漳平 肇庆-玉林 高密-砀山 徐州-郑州 娄底-诸暨 南昌-柳州 凯里-玉屏 滨江-牡丹江 朗乡-盖州 双城堡-哈尔滨 贵港-玉林 济南东-淄博 金州-海城