义乌到湘潭火车时刻表
最全最新义乌到湘潭火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K111 | 义乌 | 19:38 | 湘潭 | 06:31 | K111票价 |
K582/K583 | 义乌 | 02:02 | 湘潭 | 15:28 | K582/K583票价 |
K576 | 义乌 | 07:23 | 湘潭 | 20:30 | K576票价 |
K73/K72 | 义乌 | 08:20 | 湘潭 | 22:05 | K73/K72票价 |
1527 | 义乌 | 23:06 | 湘潭 | 09:41 | 1527票价 |
K848/K845 | 义乌 | 14:22 | 湘潭 | 02:20 | K848/K845票价 |
K424/K421 | 义乌 | 03:23 | 湘潭 | 16:58 | K424/K421票价 |
1213 | 义乌 | 10:55 | 湘潭 | 22:02 | 1213票价 |
K807 | 义乌 | 19:25 | 湘潭 | 06:42 | K807票价 |
1248/1245 | 义乌 | 18:15 | 湘潭 | 08:38 | 1248/1245票价 |
K531/K530 | 义乌 | 21:24 | 湘潭 | 09:52 | K531/K530票价 |
K79 | 义乌 | 22:41 | 湘潭 | 09:30 | K79票价 |
K584/K581 | 义乌 | 12:26 | 湘潭 | 23:07 | K584/K581票价 |
K80 | 义乌 | 01:34 | 湘潭 | 15:13 | K80票价 |
K529/K532 | 义乌 | 23:49 | 湘潭 | 10:36 | K529/K532票价 |
1528 | 义乌 | 10:34 | 湘潭 | 23:57 | 1528票价 |
K808 | 义乌 | 10:42 | 湘潭 | 23:54 | K808票价 |
K112 | 义乌 | 08:48 | 湘潭 | 22:25 | K112票价 |
K422/K423 | 义乌 | 21:08 | 湘潭 | 08:12 | K422/K423票价 |
1836/1837 | 义乌 | 00:07 | 湘潭 | 11:32 | 1836/1837票价 |
K575 | 义乌 | 18:47 | 湘潭 | 05:44 | K575票价 |
1838/1835 | 义乌 | 14:38 | 湘潭 | 02:20 | 1838/1835票价 |
K846/K847 | 义乌 | 00:07 | 湘潭 | 11:30 | K846/K847票价 |
K71/K74 | 义乌 | 17:17 | 湘潭 | 04:48 | K71/K74票价 |
宣城-漳平 渭南-西安 咸阳-杨陵镇 天水-石家庄 来舟-东乡 韶关-华山 上饶-玉屏 高密-济宁 安康-吐鲁番 呼和浩特-宿州 海宁-金华西 满洲里-哈尔滨 佳木斯-浩良河 松原-沈阳北 郑家屯-海拉尔 株洲-衡阳 庐山-扶余 天津-沧州 包头-宣化 杭州-永康 亳州-洛阳 通辽-大同 巩义-阜阳 诸暨-桃村 杨陵镇-甘谷 绥中-唐山 建瓯-任丘 萍乡-株洲 万源-清水 金华西-义乌 辽阳-鞍山 沈阳南-沈阳 唐山北-锦州 鄯善-咸阳 莱阳-桃村 唐山-绥化 天津-麻城 株洲-广州 惠农-北京 杭州东-十堰