永州到祁东火车时刻表
最全最新永州到祁东火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N637/N640 | 永州 | 20:27 | 祁东 | 21:44 | N637/N640票价 |
K538 | 永州 | 21:18 | 祁东 | 22:32 | K538票价 |
K9080/K9081 | 永州 | 08:11 | 祁东 | 06:28 | K9080/K9081票价 |
1561 | 永州 | 01:36 | 祁东 | 23:49 | 1561票价 |
5381/5380 | 永州 | 06:05 | 祁东 | 08:10 | 5381/5380票价 |
1562 | 永州 | 00:05 | 祁东 | 01:41 | 1562票价 |
1557 | 永州 | 04:14 | 祁东 | 02:32 | 1557票价 |
5378 | 永州 | 08:45 | 祁东 | 10:21 | 5378票价 |
1558 | 永州 | 05:29 | 祁东 | 07:01 | 1558票价 |
K537 | 永州 | 11:19 | 祁东 | 09:16 | K537票价 |
5379/5382 | 永州 | 18:46 | 祁东 | 16:43 | 5379/5382票价 |
K155 | 永州 | 13:16 | 祁东 | 11:47 | K155票价 |
K9079/K9082 | 永州 | 20:27 | 祁东 | 21:48 | K9079/K9082票价 |
K156 | 永州 | 14:20 | 祁东 | 15:32 | K156票价 |
K38/K35 | 永州 | 21:45 | 祁东 | 23:03 | K38/K35票价 |
N638/N639 | 永州 | 08:11 | 祁东 | 06:33 | N638/N639票价 |
2514 | 永州 | 07:07 | 祁东 | 08:39 | 2514票价 |
2513 | 永州 | 01:07 | 祁东 | 22:55 | 2513票价 |
5377 | 永州 | 终点站 | 祁东 | 16:12 | 5377票价 |
K36/K37 | 永州 | 03:34 | 祁东 | 01:45 | K36/K37票价 |
金华西-萍乡 北票南-瓦房店 定西-信阳 孝感-岳阳 来宾-湛江 全州-岳阳 吐鲁番-三门峡西 兰考-莱阳 咸阳-渭南 苏州-郑州 丹阳-商丘 山海关-禹城 滁州-禹城 开封-天水 南京西-三明 蚌埠-德州 亳州-阜阳 砀山-兖州 商丘-天水 郑州-益阳 河源-合肥 安康-酒泉 免渡河-四平 玉山-义乌 镇江-开封 兖州-缙云 福泉-萍乡 潍坊-枣庄 固镇-丹阳 南京-上海 蓝村-枣庄 瓦房店-白城 哈尔滨-让湖路 秦皇岛-山海关 北京-秦皇岛 三门峡西-咸阳 天津西-高密 华容-福州 无锡-徐州 尚志-阿城