禹城到铁岭火车时刻表
最全最新禹城到铁岭火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1256/1253 | 禹城 | 09:01 | 铁岭 | 18:21 | 1256/1253票价 |
1392/1393 | 禹城 | 01:28 | 铁岭 | 16:09 | 1392/1393票价 |
K552/K553 | 禹城 | 11:35 | 铁岭 | 00:44 | K552/K553票价 |
1470/1471 | 禹城 | 19:28 | 铁岭 | 08:46 | 1470/1471票价 |
K704/K701 | 禹城 | 09:24 | 铁岭 | 18:12 | K704/K701票价 |
L138/L135 | 禹城 | 09:04 | 铁岭 | 18:18 | L138/L135票价 |
1472/1469 | 禹城 | 17:54 | 铁岭 | 03:07 | 1472/1469票价 |
1416/1417 | 禹城 | 17:44 | 铁岭 | 08:36 | 1416/1417票价 |
1452/1449 | 禹城 | 17:39 | 铁岭 | 03:25 | 1452/1449票价 |
K554/K551 | 禹城 | 10:33 | 铁岭 | 20:40 | K554/K551票价 |
上海-兖州 佳木斯-铁力 大庆-哈尔滨 绵阳-安康 南昌-上饶 肃宁-南昌 沈阳-长春 蚌埠-德州 南昌-杭州东 河唇-襄樊 瓦房店-金州 曲靖-贵定 鹰潭-芜湖 沧州-缙云 赤壁-耒阳 金华西-松江 怀化-湘潭 延吉-敦化 衡水-聊城 绵阳-洛阳 北京西-石家庄 许昌-辽中 滦县-沟帮子 天津-安康 合肥-合肥西 昌图-任丘 清原-北京 昭通-都匀 西安-三门峡西 本溪-大石桥 涪陵-河唇 四平-唐山 湘潭-涟源 衡阳-英德 黎塘-柳州 阜阳-洛阳 龙江-沈阳北 渑池-渭南 秀山-醴陵 柳河-三源浦