湛江到都匀火车时刻表
最全最新湛江到都匀火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K850/K851 | 湛江 | 终点站 | 都匀 | 19:01 | K850/K851票价 |
2236/2237 | 湛江 | 终点站 | 都匀 | 22:20 | 2236/2237票价 |
2302/2303 | 湛江 | 21:45 | 都匀 | 15:55 | 2302/2303票价 |
2238/2235 | 湛江 | 18:45 | 都匀 | 12:32 | 2238/2235票价 |
K852/K849 | 湛江 | 17:51 | 都匀 | 06:49 | K852/K849票价 |
2301/2304 | 湛江 | 终点站 | 都匀 | 23:56 | 2301/2304票价 |
K871/K874 | 湛江 | 终点站 | 都匀 | 09:19 | K871/K874票价 |
K872/K873 | 湛江 | 16:50 | 都匀 | 05:46 | K872/K873票价 |
佳木斯-呼兰 义乌-诸暨 贵阳-上饶 峨眉-广元 青州市-郑州 武昌-汨罗 无锡-宣城 开原-瓦房店 邵武-来舟 吴桥-兴城 石家庄-安顺 怀化-湘潭 沈阳北-郑州 大虎山-铁岭 三门峡-安阳 驻马店-邢台 东乡-进贤 潍坊-徐州 朗乡-哈尔滨 上海-南京 淄博-兰考 偃师-商丘 拉哈-大杨树 甘谷-渭南 宣化-张家口南 衢州-义乌 锦州-葫芦岛 滦县-驻马店 常州-无锡 辽阳-沈阳南 蔡家坡-宝鸡 昌黎-葫芦岛 柳河-山城镇 丽水-上海南 向塘-南昌 商丘-锦州 酒泉-甘谷 张家界-益阳 沈阳-凤凰城 清原-秦皇岛