张家口南到驻马店火车时刻表
最全最新张家口南到驻马店火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K600/K597 | 张家口南 | 23:42 | 驻马店 | 07:48 | K600/K597票价 |
K598/K599 | 张家口南 | 01:40 | 驻马店 | 16:48 | K598/K599票价 |
1484/1481 | 张家口南 | 16:47 | 驻马店 | 07:24 | 1484/1481票价 |
1482/1483 | 张家口南 | 12:13 | 驻马店 | 20:09 | 1482/1483票价 |
扎兰屯-哈尔滨 邳州-连云港东 长春-德惠 上饶-玉山 兴国-厦门 天津北-泰康 惠州-东莞东 洛阳-郑州 长兴-沈阳 普兰店-鞍山 上虞-宁波 蚌埠-渭南 独山-麻尾 天津西-沈阳北 秦皇岛-昌图 桂林-黎塘 渭南-衡水 洛阳-新安县 长兴-广德 齐齐哈尔-牡丹江 商丘南-潢川 郑州-马鞍山 昆山-上饶 开封-郑州 甘谷-天水 丰台-北京西 安图-抚顺城 上海-北京 郑家屯-辽阳 上饶-嘉兴 镇江-灵宝 衢州-株洲 汉中-安康 弋阳东-玉山 太谷-灵石 金昌-乌鲁木齐 秦皇岛-衡阳 任丘-聊城 南昌-金华西 集宁南-大同