张家口南到丰镇火车时刻表
最全最新张家口南到丰镇火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1458/1455 | 张家口南 | 12:28 | 丰镇 | 16:02 | 1458/1455票价 |
K44A | 张家口南 | 16:15 | 丰镇 | 12:44 | K44A票价 |
K43B | 张家口南 | 15:34 | 丰镇 | 19:06 | K43B票价 |
1712/1713 | 张家口南 | 01:10 | 丰镇 | 21:38 | 1712/1713票价 |
1134/1135 | 张家口南 | 02:00 | 丰镇 | 22:26 | 1134/1135票价 |
K885 | 张家口南 | 18:56 | 丰镇 | 22:31 | K885票价 |
K218/K219 | 张家口南 | 05:36 | 丰镇 | 02:03 | K218/K219票价 |
1115 | 张家口南 | 13:03 | 丰镇 | 16:43 | 1115票价 |
K43 | 张家口南 | 15:34 | 丰镇 | 19:06 | K43票价 |
K43A | 张家口南 | 15:34 | 丰镇 | 19:06 | K43A票价 |
1185 | 张家口南 | 00:50 | 丰镇 | 04:18 | 1185票价 |
K598/K599 | 张家口南 | 01:40 | 丰镇 | 22:03 | K598/K599票价 |
1714/1711 | 张家口南 | 05:52 | 丰镇 | 09:24 | 1714/1711票价 |
K44B | 张家口南 | 16:15 | 丰镇 | 12:44 | K44B票价 |
1456/1457 | 张家口南 | 15:04 | 丰镇 | 11:35 | 1456/1457票价 |
K278/K276/K273 | 张家口南 | 03:48 | 丰镇 | 07:31 | K278/K276/K273票价 |
1116B | 张家口南 | 04:19 | 丰镇 | 00:28 | 1116B票价 |
K258/K255 | 张家口南 | 21:12 | 丰镇 | 17:39 | K258/K255票价 |
1136/1133 | 张家口南 | 02:35 | 丰镇 | 06:18 | 1136/1133票价 |
1116 | 张家口南 | 04:58 | 丰镇 | 00:58 | 1116票价 |
K274/K275/K277 | 张家口南 | 03:46 | 丰镇 | 00:18 | K274/K275/K277票价 |
K44 | 张家口南 | 16:15 | 丰镇 | 12:44 | K44票价 |
K600/K597 | 张家口南 | 23:42 | 丰镇 | 03:10 | K600/K597票价 |
K256/K257 | 张家口南 | 12:38 | 丰镇 | 16:10 | K256/K257票价 |
沧州-天津西 荆门-无锡 蛟河-瓦房店 辽阳-山海关 新沂-邳州 合肥-海宁 义乌-镇远 长沙-乐昌 铁岭-廊坊 蓝村-滕州 上海南-上虞 贵定-向塘 杭州-沧州 金华西-达州 潍坊-陇西 鸡西-哈尔滨 丹东-沈阳北 西安-略阳 连云港东-东海县 九台-开原 扶余-黄州 开封-陇西 南昌-石家庄 天津-上海南 嘉兴-萍乡 韶关-衡阳 新乡-关林 肇东-加格达奇 郑州-安顺 三门峡西-郑州 广州-益阳 郴州-咸宁 唐山-沧州 武义-开原 灵石-榆次 天津-山海关 榆次-平遥 柳河-大虎山 铁岭-齐齐哈尔 乌兰浩特-大安北