赤峰到太平川火车时刻表
最全最新赤峰到太平川火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2631/2634 | 赤峰 | 06:43 | 太平川 | 13:31 | 2631/2634票价 |
K274/K275/K277 | 赤峰 | 17:45 | 太平川 | 23:42 | K274/K275/K277票价 |
K278/K276/K273 | 赤峰 | 13:50 | 太平川 | 07:01 | K278/K276/K273票价 |
2189 | 赤峰 | 00:44 | 太平川 | 07:32 | 2189票价 |
1801 | 赤峰 | 23:11 | 太平川 | 05:37 | 1801票价 |
2632/2633 | 赤峰 | 终点站 | 太平川 | 07:40 | 2632/2633票价 |
2190 | 赤峰 | 05:30 | 太平川 | 22:52 | 2190票价 |
1802 | 赤峰 | 03:37 | 太平川 | 20:39 | 1802票价 |
商丘-三门峡 沟帮子-蚌埠 长沙-西安 衡阳-咸阳 孝感-高密 芜湖-绩溪县 广州-玉林 天水-武威 南昌-玉山 衡阳-新余 武威南-张掖 绩溪县-高密 宜春-广州 郑州-灵宝 蚌埠-厦门 巩义-阜阳 冷水江东-宜春 马鞍山-南京 遂宁-娄底 哈尔滨-讷河 广州-宣城 包头-廊坊 秀山-广州北 扎赉诺尔西-昂昂溪 沈阳-通远堡 铁岭-开原 呼和浩特-德惠 河源-阜阳 镇江-歙县 金州-讷河 韶关-渭南 沈阳南-通远堡 天水-西安 三门峡-偃师 诸暨-衢州 滁州-柳园 古田-诸暨 衡水-任丘 商丘-开封 蚌埠-镇江