樟树到义乌火车时刻表
最全最新樟树到义乌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K79 | 樟树 | 05:19 | 义乌 | 22:36 | K79票价 |
1025/1028 | 樟树 | 21:50 | 义乌 | 14:56 | 1025/1028票价 |
K584/K581 | 樟树 | 18:59 | 义乌 | 12:23 | K584/K581票价 |
1598 | 樟树 | 22:28 | 义乌 | 05:58 | 1598票价 |
1213 | 樟树 | 17:29 | 义乌 | 10:52 | 1213票价 |
K759 | 樟树 | 02:45 | 义乌 | 20:24 | K759票价 |
1597 | 樟树 | 04:13 | 义乌 | 21:40 | 1597票价 |
1374/1375 | 樟树 | 05:02 | 义乌 | 11:58 | 1374/1375票价 |
K150 | 樟树 | 19:50 | 义乌 | 02:32 | K150票价 |
K760 | 樟树 | 22:50 | 义乌 | 05:51 | K760票价 |
1027/1026 | 樟树 | 23:54 | 义乌 | 07:05 | 1027/1026票价 |
K582/K583 | 樟树 | 19:38 | 义乌 | 01:57 | K582/K583票价 |
K538 | 樟树 | 05:20 | 义乌 | 11:43 | K538票价 |
K80 | 樟树 | 19:29 | 义乌 | 01:32 | K80票价 |
铜仁-重庆北 赤壁-呼和浩特 南京-杭州 大同-呼和浩特 吐鲁番-鄯善 福州-邵武 上海南-新化 海安县-南通 襄樊-郑州 霍州-渭南 蔡家坡-江油 武义-永康 株洲-岳阳 长沙-广州 石门县-衡阳 萍乡-广州 河源-东莞东 上海南-海宁 慈利-南阳 重庆北-醴陵 酒泉-武威南 鄯善-武威南 郴州-中卫 株洲-秀山 青铜峡-集宁南 定西-广元 安阳-昆明 沟帮子-略阳 碾子山-包头东 公主岭-蕲春 天津西-平山 重庆北-襄樊 蔡家坡-滁州 滕州-桃村 樟树-嘉兴 义乌-建瓯 包头东-渭南 松江-南昌 丹东-山海关 义乌-诸暨