镇江到巩义火车时刻表
最全最新镇江到巩义火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K292/K289 | 镇江 | 02:13 | 巩义 | 16:15 | K292/K289票价 |
K359/K362 | 镇江 | 03:06 | 巩义 | 16:43 | K359/K362票价 |
K736/K737 | 镇江 | 08:40 | 巩义 | 21:52 | K736/K737票价 |
K698/K695 | 镇江 | 03:51 | 巩义 | 17:12 | K698/K695票价 |
1660/1657 | 镇江 | 08:09 | 巩义 | 20:43 | 1660/1657票价 |
K738/K735 | 镇江 | 19:00 | 巩义 | 06:50 | K738/K735票价 |
K360/K361 | 镇江 | 16:07 | 巩义 | 03:08 | K360/K361票价 |
K696/K697 | 镇江 | 17:48 | 巩义 | 07:07 | K696/K697票价 |
1658/1659 | 镇江 | 20:20 | 巩义 | 09:01 | 1658/1659票价 |
威舍-玉林 深圳-广州东 兴国-阜阳 盘锦北-天津 长沙-丰镇 咸宁-赤壁 苏州-德阳 明光-嘉兴 滕州-嘉兴 漳平-东乡 孝感-漳平 河唇-株洲 株洲-衢州 宝鸡-霍州 安阳-石家庄 沈阳北-南杂木 松江-冷水江东 金华南-武义 凤凰城-绥中 宣化-石家庄 沈阳-瓦房店 衢州-海宁 上虞-余姚 徐州-大石桥 许昌-北京西 梅河口-大石桥 德惠-唐山 海城-沈阳 郑州-三门峡 偃师-青州市 武义-福泉 贵阳-玉屏 昆明-曲靖 施秉-义乌 葫芦岛-辛集 阜阳-亳州 武昌-岳阳 安阳-渭南 衢州-南昌 东光-静海