郑州到德阳火车时刻表
最全最新郑州到德阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1363 | 郑州 | 06:02 | 德阳 | 04:05 | 1363票价 |
1434 | 郑州 | 20:17 | 德阳 | 20:53 | 1434票价 |
K208/K205 | 郑州 | 05:45 | 德阳 | 08:22 | K208/K205票价 |
1431/1434B | 郑州 | 20:17 | 德阳 | 20:53 | 1431/1434B票价 |
K245/K248 | 郑州 | 23:16 | 德阳 | 21:17 | K245/K248票价 |
1314/1311 | 郑州 | 17:03 | 德阳 | 15:53 | 1314/1311票价 |
1312/1313 | 郑州 | 03:04 | 德阳 | 05:24 | 1312/1313票价 |
1431/1434A | 郑州 | 20:17 | 德阳 | 20:53 | 1431/1434A票价 |
K246/K247 | 郑州 | 19:51 | 德阳 | 22:23 | K246/K247票价 |
1432/1433 | 郑州 | 07:33 | 德阳 | 07:15 | 1432/1433票价 |
K678/K675 | 郑州 | 20:17 | 德阳 | 21:01 | K678/K675票价 |
1097 | 郑州 | 13:38 | 德阳 | 12:23 | 1097票价 |
K870 | 郑州 | 终点站 | 德阳 | 15:40 | K870票价 |
1364 | 郑州 | 21:24 | 德阳 | 22:42 | 1364票价 |
K292/K289 | 郑州 | 17:25 | 德阳 | 17:21 | K292/K289票价 |
K290/K291 | 郑州 | 21:39 | 德阳 | 18:28 | K290/K291票价 |
1434/1431 | 郑州 | 20:17 | 德阳 | 20:53 | 1434/1431票价 |
K869 | 郑州 | 13:38 | 德阳 | 12:06 | K869票价 |
K676/K677 | 郑州 | 06:48 | 德阳 | 06:36 | K676/K677票价 |
1432/1433A | 郑州 | 07:33 | 德阳 | 07:15 | 1432/1433A票价 |
K386/K387 | 郑州 | 16:26 | 德阳 | 19:09 | K386/K387票价 |
K388/K385 | 郑州 | 13:32 | 德阳 | 10:53 | K388/K385票价 |
K206/K207 | 郑州 | 20:33 | 德阳 | 19:24 | K206/K207票价 |
1432/1433B | 郑州 | 07:33 | 德阳 | 07:15 | 1432/1433B票价 |
1098 | 郑州 | 终点站 | 德阳 | 15:33 | 1098票价 |
盘锦-南京 葫芦岛-义县 亳州-阜阳 襄樊-株洲 无锡-金华西 桐梓-贵阳 高碑店-保定 通辽-吉林 开封-淮南 怀化-邵阳 江山-慈利 衢州-金华西 武隆-合川 沈阳北-大杨树 磐石-延吉 金华西-上饶 青州市-长春 樟树-龙游 吉林-普兰店 滦县-锦州 葫芦岛-郑家屯 张家口南-惠农 山海关-熊岳城 霸州-长春 渭南-定西 武义-丽水 上海-南京 马鞍山-温州 丽水-合肥 高碑店-吉首 青州市-济南东 绥中-大虎山 衢州-怀化 集宁南-碾子山 偃师-关林 长春-双城堡 嘉峪关-东海县 郑州-武山 龙川-鄂州 邵武-广安