中卫到白银西火车时刻表
最全最新中卫到白银西火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K43A | 中卫 | 09:42 | 白银西 | 13:33 | K43A票价 |
N856 | 中卫 | 01:32 | 白银西 | 21:40 | N856票价 |
1718/1719 | 中卫 | 01:04 | 白银西 | 21:13 | 1718/1719票价 |
K915 | 中卫 | 01:03 | 白银西 | 04:47 | K915票价 |
K44A | 中卫 | 22:06 | 白银西 | 18:10 | K44A票价 |
2635 | 中卫 | 01:28 | 白银西 | 05:40 | 2635票价 |
K43 | 中卫 | 09:45 | 白银西 | 13:26 | K43票价 |
K916 | 中卫 | 04:50 | 白银西 | 00:11 | K916票价 |
N855 | 中卫 | 02:07 | 白银西 | 06:07 | N855票价 |
1717/1720 | 中卫 | 03:16 | 白银西 | 07:07 | 1717/1720票价 |
K9664 | 中卫 | 01:34 | 白银西 | 21:36 | K9664票价 |
2636 | 中卫 | 15:51 | 白银西 | 11:35 | 2636票价 |
K9663 | 中卫 | 05:11 | 白银西 | 09:01 | K9663票价 |
K44 | 中卫 | 22:03 | 白银西 | 18:05 | K44票价 |
昆山-上海 巩义-上海 余姚-怀化 随州-南昌 贵溪-南昌 北京西-汝州 黄石-洛阳 兖州-秦皇岛 沟帮子-沈阳北 新化-怀化 张家口南-通辽 蓝村-莱阳 北安-通远堡 通辽-泰来 禹城-北京 海宁-株洲 广水-西宁 长春-宿州 蚌埠-商丘 上海-松江 蔡家坡-灵宝 娄底-涟源 广元-绵阳 涟源-凯里 东安-上饶 成都-广元 上饶-杭州 安康-福州 徐州-渭南 玉林-麻尾 沧州-公主岭 济南-兖州 义县-兴城 阜阳-江油 山海关-兖州 肇东-大庆 洛阳-洛阳东 杭州东-娄底 宿州-宣城 兴城-郑州