株洲到嘉兴火车时刻表
最全最新株洲到嘉兴火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1598 | 株洲 | 18:51 | 嘉兴 | 08:54 | 1598票价 |
K112 | 株洲 | 23:21 | 嘉兴 | 11:20 | K112票价 |
K575 | 株洲 | 05:18 | 嘉兴 | 15:24 | K575票价 |
T169 | 株洲 | 22:53 | 嘉兴 | 12:08 | T169票价 |
K150 | 株洲 | 16:18 | 嘉兴 | 05:04 | K150票价 |
K807 | 株洲 | 06:09 | 嘉兴 | 16:39 | K807票价 |
1979 | 株洲 | 07:26 | 嘉兴 | 17:40 | 1979票价 |
K73/K72 | 株洲 | 23:01 | 嘉兴 | 11:10 | K73/K72票价 |
1373/1376 | 株洲 | 07:23 | 嘉兴 | 18:14 | 1373/1376票价 |
K808 | 株洲 | 00:41 | 嘉兴 | 13:23 | K808票价 |
K538 | 株洲 | 02:02 | 嘉兴 | 14:28 | K538票价 |
1249/1252 | 株洲 | 17:07 | 嘉兴 | 08:37 | 1249/1252票价 |
K181 | 株洲 | 06:48 | 嘉兴 | 17:05 | K181票价 |
1980 | 株洲 | 02:30 | 嘉兴 | 14:41 | 1980票价 |
1527 | 株洲 | 09:15 | 嘉兴 | 19:31 | 1527票价 |
K534/K535 | 株洲 | 20:00 | 嘉兴 | 09:17 | K534/K535票价 |
K182 | 株洲 | 22:01 | 嘉兴 | 11:00 | K182票价 |
K149 | 株洲 | 00:11 | 嘉兴 | 09:44 | K149票价 |
K533/K536 | 株洲 | 01:48 | 嘉兴 | 12:44 | K533/K536票价 |
K511 | 株洲 | 23:12 | 嘉兴 | 10:36 | K511票价 |
K71/K74 | 株洲 | 04:22 | 嘉兴 | 14:32 | K71/K74票价 |
1597 | 株洲 | 08:29 | 嘉兴 | 18:15 | 1597票价 |
1213 | 株洲 | 21:33 | 嘉兴 | 07:51 | 1213票价 |
T170 | 株洲 | 21:08 | 嘉兴 | 08:03 | T170票价 |
K859 | 株洲 | 07:29 | 嘉兴 | 17:40 | K859票价 |
1528 | 株洲 | 00:40 | 嘉兴 | 13:07 | 1528票价 |
1251/1250 | 株洲 | 05:11 | 嘉兴 | 12:33 | 1251/1250票价 |
K537 | 株洲 | 06:21 | 嘉兴 | 17:47 | K537票价 |
K111 | 株洲 | 05:56 | 嘉兴 | 16:54 | K111票价 |
K760 | 株洲 | 19:11 | 嘉兴 | 08:46 | K760票价 |
K833 | 株洲 | 21:33 | 嘉兴 | 08:11 | K833票价 |
1374/1375 | 株洲 | 01:37 | 嘉兴 | 14:45 | 1374/1375票价 |
K512 | 株洲 | 16:50 | 嘉兴 | 04:37 | K512票价 |
K759 | 株洲 | 07:17 | 嘉兴 | 17:26 | K759票价 |
K860 | 株洲 | 02:30 | 嘉兴 | 14:51 | K860票价 |
K576 | 株洲 | 21:21 | 嘉兴 | 10:33 | K576票价 |
渠县-铜仁 玉林-南宁 闽清-永安 弋阳东-娄底 烟台-淄博 洛阳-汨罗 桂林-上海南 黄石-鄂州 南岔-哈尔滨东 南宁-鹰潭 宜州-湛江 简阳-内江 昌黎-阿城 石家庄-郑州 庆安-朗乡 安阳-保定 杭州-宣城 沈阳北-公主岭 华山-洛阳 绥化-康金井 宣城-蚌埠 张家口南-包头 任丘-菏泽 永安-向塘 潍坊-九江 商丘-菏泽 葫芦岛-高密 常州-苏州 东莞-樟木头 万源-扬州 福州-古田 诸暨-怀化 集宁南-高碑店 玉泉-海林 义乌-成都 巢湖-缙云 华山-江油 徐州-兖州 锦州南-合肥 新民-淄博