株洲到彭水火车时刻表
最全最新株洲到彭水火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K335/K334 | 株洲 | 11:44 | 彭水 | 22:35 | K335/K334票价 |
K425/K428 | 株洲 | 02:37 | 彭水 | 14:13 | K425/K428票价 |
K776/K777 | 株洲 | 00:40 | 彭水 | 11:35 | K776/K777票价 |
1076/1077 | 株洲 | 00:39 | 彭水 | 12:10 | 1076/1077票价 |
K71/K74 | 株洲 | 04:22 | 彭水 | 15:52 | K71/K74票价 |
1278/1275 | 株洲 | 04:09 | 彭水 | 18:11 | 1278/1275票价 |
K577/K580 | 株洲 | 12:18 | 彭水 | 23:09 | K577/K580票价 |
1271/1274 | 株洲 | 04:42 | 彭水 | 17:41 | 1271/1274票价 |
K775/K778 | 株洲 | 06:42 | 彭水 | 18:43 | K775/K778票价 |
K578/K579 | 株洲 | 06:15 | 彭水 | 19:09 | K578/K579票价 |
1277/1276 | 株洲 | 11:30 | 彭水 | 19:27 | 1277/1276票价 |
1075/1078 | 株洲 | 06:48 | 彭水 | 18:59 | 1075/1078票价 |
K73/K72 | 株洲 | 23:01 | 彭水 | 10:45 | K73/K72票价 |
沈阳南-北票南 郴州-武昌 麻城-九江 龙川-阳新 渠县-柳州 盐津-安顺 涟源-湘潭 丰镇-惠农 丽水-海宁 辽阳-扎赉诺尔西 谷城-向塘 浩良河-香兰 滁州-萧山 长沙-石门县 中宁-南阳 邢台-六盘水 绍兴-杭州东 贵阳-内江 曲靖-安顺 邹城-蓝村 都匀-宜宾 萍乡-鹰潭 徐州-辛集 安图-磐石 哈尔滨-四平 任丘-黄州 肃宁-公主岭 银川-张家口南 沈阳北-哈尔滨 泰山-洛阳 延吉-吉林 东莞东-河源 普兰店-白城 襄樊-达州 锦州南-泰山 横峰-贵溪 昌图-秦皇岛 普兰店-大石桥 明光-东海县 武山-巩义