株洲到施秉火车时刻表
最全最新株洲到施秉火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K64/K65 | 株洲 | 23:32 | 施秉 | 08:44 | K64/K65票价 |
1025/1028 | 株洲 | 02:34 | 施秉 | 12:48 | 1025/1028票价 |
1838/1835 | 株洲 | 01:54 | 施秉 | 11:45 | 1838/1835票价 |
1251/1250 | 株洲 | 05:11 | 施秉 | 15:52 | 1251/1250票价 |
K831/K834 | 株洲 | 16:39 | 施秉 | 06:30 | K831/K834票价 |
K66/K63 | 株洲 | 04:03 | 施秉 | 18:43 | K66/K63票价 |
1249/1252 | 株洲 | 17:07 | 施秉 | 05:48 | 1249/1252票价 |
1946/1947 | 株洲 | 17:07 | 施秉 | 02:49 | 1946/1947票价 |
1836/1837 | 株洲 | 12:33 | 施秉 | 02:43 | 1836/1837票价 |
1027/1026 | 株洲 | 20:18 | 施秉 | 10:14 | 1027/1026票价 |
1948/1945 | 株洲 | 11:09 | 施秉 | 00:15 | 1948/1945票价 |
K476/K477 | 株洲 | 05:10 | 施秉 | 19:42 | K476/K477票价 |
1211/1214 | 株洲 | 16:41 | 施秉 | 06:30 | 1211/1214票价 |
镇远-怀化 聊城-武昌 绵阳-西安 滁州-商丘 吉安-合肥 上海-苏州 怀化-宜昌 肇庆-佛山 衡阳-东莞 天津-山海关 四平-葫芦岛 烟台-广州 瓦房店-唐山 进贤-南昌 锦州-秦皇岛 清原-抚顺城 安阳-广州 德阳-三门峡西 哈尔滨-肇东 玉屏-邓州 襄樊-鲁山 唐山-秦皇岛 汤原-德惠 开封-略阳 海城-商丘南 铁岭-瓦房店 柳州-岳阳 汉中-巩义 嘉兴-天津 成都-徐州 石家庄-衡阳 辛集-渭南 六盘水-邢台 清河城-九江 淄博-济南 拉哈-加格达奇 新化-进贤 南岔-庆安 瓦房店-叶柏寿 北戴河-山城镇