驻马店到灵宝火车时刻表
最全最新驻马店到灵宝火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K896/K897 | 驻马店 | 01:34 | 灵宝 | 08:49 | K896/K897票价 |
1160/1157 | 驻马店 | 03:44 | 灵宝 | 11:56 | 1160/1157票价 |
K864/K861 | 驻马店 | 19:01 | 灵宝 | 02:22 | K864/K861票价 |
K862/K863 | 驻马店 | 06:00 | 灵宝 | 21:47 | K862/K863票价 |
1106/1107 | 驻马店 | 06:19 | 灵宝 | 22:05 | 1106/1107票价 |
K242/K243 | 驻马店 | 05:41 | 灵宝 | 22:14 | K242/K243票价 |
1722/1723 | 驻马店 | 20:51 | 灵宝 | 04:58 | 1722/1723票价 |
K244/K241 | 驻马店 | 19:50 | 灵宝 | 03:12 | K244/K241票价 |
1108/1105 | 驻马店 | 19:06 | 灵宝 | 02:22 | 1108/1105票价 |
K898/K895 | 驻马店 | 06:36 | 灵宝 | 23:11 | K898/K895票价 |
K622/K623 | 驻马店 | 17:59 | 灵宝 | 11:21 | K622/K623票价 |
K624/K621 | 驻马店 | 20:41 | 灵宝 | 03:54 | K624/K621票价 |
1724/1721 | 驻马店 | 06:41 | 灵宝 | 23:11 | 1724/1721票价 |
1158/1159 | 驻马店 | 02:31 | 灵宝 | 18:55 | 1158/1159票价 |
衢州-义乌 锦州-葫芦岛 滦县-驻马店 常州-无锡 辽阳-沈阳南 蔡家坡-宝鸡 昌黎-葫芦岛 柳河-山城镇 丽水-上海南 向塘-南昌 商丘-锦州 酒泉-甘谷 张家界-益阳 沈阳-凤凰城 清原-秦皇岛 北京北-义县 砀山-无锡 新余-龙岩 石家庄-郑州 集宁南-中卫 沈阳北-沟帮子 蚌埠-南京 铜仁-坪石 梅河口-三源浦 怀仁-大同 德州-静海 鹰潭-杭州东 九江-古田 威舍-六盘水 无锡-合肥 余姚-玉屏 瓦房店-吉林 南阳-石门县 邹城-无锡 鞍山-哈尔滨东 民权-商丘 贵溪-邵武 徐州-洛阳 通辽-包头 上饶-遵义