大虎山到开原火车时刻表
最全最新大虎山到开原火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1326/1323 | 大虎山 | 23:36 | 开原 | 20:23 | 1326/1323票价 |
1256/1253 | 大虎山 | 21:29 | 开原 | 17:57 | 1256/1253票价 |
K704/K701 | 大虎山 | 21:37 | 开原 | 17:48 | K704/K701票价 |
L136/L137 | 大虎山 | 10:01 | 开原 | 13:09 | L136/L137票价 |
L138/L135 | 大虎山 | 21:34 | 开原 | 17:49 | L138/L135票价 |
K554/K551 | 大虎山 | 23:10 | 开原 | 20:16 | K554/K551票价 |
1301 | 大虎山 | 20:19 | 开原 | 23:41 | 1301票价 |
1302 | 大虎山 | 11:57 | 开原 | 08:16 | 1302票价 |
1254/1255 | 大虎山 | 12:29 | 开原 | 15:15 | 1254/1255票价 |
1418/1415 | 大虎山 | 03:43 | 开原 | 23:35 | 1418/1415票价 |
K702/K703 | 大虎山 | 11:04 | 开原 | 14:31 | K702/K703票价 |
L24 | 大虎山 | 20:24 | 开原 | 16:35 | L24票价 |
灵宝-广元 泰山-兖州 熊岳城-金州 德州-济南 衢州-娄底 山海关-延吉 上海-无锡 巩义-华山 西安-宿州 嘉兴-横峰 徐州-山海关 深圳-樟木头 天津-大连 亚布力-昌图 醴陵-上饶 上海-苏州 青田-宣城 向塘-南阳 宣威-鹰潭 萍乡-漳州东 三门峡-灵宝 南昌-进贤 苏州-萧山 苏州-南京 朝阳川-抚顺城 当阳-贵阳 宁波-上虞 咸宁-武昌 磐石-清原 兰州-广水 沟帮子-扶余 唐山-济南 攀枝花-广元 万源-来舟 宜春-赶水 肇东-让湖路 沧州-绥化 萍乡-义乌 朗乡-滨江 金州-南杂木