大连到白城火车时刻表
最全最新大连到白城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7306 | 大连 | 终点站 | 白城 | 15:15 | K7306票价 |
K549 | 大连 | 17:01 | 白城 | 04:29 | K549票价 |
K7305 | 大连 | 19:07 | 白城 | 09:47 | K7305票价 |
K550 | 大连 | 终点站 | 白城 | 19:43 | K550票价 |
2061 | 大连 | 13:40 | 白城 | 02:56 | 2061票价 |
N106 | 大连 | 终点站 | 白城 | 15:15 | N106票价 |
2062 | 大连 | 终点站 | 白城 | 22:26 | 2062票价 |
2169 | 大连 | 21:06 | 白城 | 10:34 | 2169票价 |
2082/2084 | 大连 | 终点站 | 白城 | 06:56 | 2082/2084票价 |
2170 | 大连 | 终点站 | 白城 | 22:00 | 2170票价 |
N105 | 大连 | 18:57 | 白城 | 09:42 | N105票价 |
2083/2081 | 大连 | 08:24 | 白城 | 20:51 | 2083/2081票价 |
商丘-水家湖 大虎山-扶余 牙克石-富拉尔基 新立屯-蚌埠 北戴河-锦州南 郴州-长沙 上饶-武昌 杭州东-绍兴 哈尔滨-林口 汉口-张掖 德惠-长春 东莞东-三明 信阳-北京西 闽清-襄樊 秀山-广州北 蚌埠-嘉兴 横峰-上饶 沈阳-金州 忻州-原平 天水-信阳 天水-略阳 绍兴-宁波 金华西-上饶 本溪-北戴河 沈阳北-新民 徐州-天津西 攀枝花-广通 邢台-安康 蔡家坡-张掖 大连-熊岳城 岳阳-韶关 嘉兴-衢州 鞍山-大石桥 邳州-宿州 高碑店-怀化 昌黎-聊城 柳河-凤凰城 大连-安达 南京-南通 惠州-南昌