大石桥到大安北火车时刻表
最全最新大石桥到大安北火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7305 | 大石桥 | 22:28 | 大安北 | 07:55 | K7305票价 |
2220 | 大石桥 | 02:54 | 大安北 | 16:56 | 2220票价 |
2219 | 大石桥 | 16:35 | 大安北 | 01:49 | 2219票价 |
2210 | 大石桥 | 07:10 | 大安北 | 21:35 | 2210票价 |
N106 | 大石桥 | 03:02 | 大安北 | 17:33 | N106票价 |
2209 | 大石桥 | 17:32 | 大安北 | 02:49 | 2209票价 |
N105 | 大石桥 | 22:29 | 大安北 | 08:07 | N105票价 |
K7306 | 大石桥 | 03:40 | 大安北 | 17:33 | K7306票价 |
兖州-扶余 沙坪坝-昭通 榆树屯-齐齐哈尔 渑池-定西 德安-麻城 宝鸡-西宁 岳阳-信阳 谷城-北碚 包头-临河 徐州-济南 唐山-塘沽 义乌-谷城 南阳-洛阳东 长兴-郑州 长沙-岳阳 商丘-咸阳 陆川-全州 九三-富裕 湘潭-吉首 宿州-南京 邳州-驻马店 娄底-嘉善 施秉-怀化 常州-徐州 天津-锦州 麻尾-阳春 大虎山-济南东 唐山-上海 嘉峪关-偃师 碾子山-龙江 西安-灵宝 榆次-唐山 蕲春-商丘南 淄博-潍坊 怀化-张家界 林口-一面坡 沧州-福州 济南-哈密 三门峡西-哈密 福泉-娄底