大石桥到敦化火车时刻表
最全最新大石桥到敦化火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N174 | 大石桥 | 11:14 | 敦化 | 19:49 | N174票价 |
K7369 | 大石桥 | 15:24 | 敦化 | 06:39 | K7369票价 |
N173 | 大石桥 | 13:46 | 敦化 | 04:53 | N173票价 |
K7334 | 大石桥 | 03:54 | 敦化 | 15:20 | K7334票价 |
K7374 | 大石桥 | 11:14 | 敦化 | 20:09 | K7374票价 |
N134 | 大石桥 | 03:54 | 敦化 | 15:29 | N134票价 |
K7333 | 大石桥 | 22:17 | 敦化 | 09:54 | K7333票价 |
K7370 | 大石桥 | 10:12 | 敦化 | 16:12 | K7370票价 |
K7373 | 大石桥 | 13:38 | 敦化 | 05:27 | K7373票价 |
N133 | 大石桥 | 22:18 | 敦化 | 10:11 | N133票价 |
哈尔滨-阿城 新民-大庆 玉屏-镇远 佳木斯-哈尔滨 铁岭-兴城 龙川-辽阳 当阳-邢台 东海县-鄯善 嘉兴-长沙 南岔-济南 无锡-太平川 杭州东-玉山 涪陵-海宁 枣庄-蚌埠 济南东-葫芦岛 娄底-武隆 绍兴-上虞 灵宝-邓州 昌黎-忻州 宿州-镇江 商丘-徐州 聊城-巢湖 铜仁-慈利 东海县-金昌 新乡-偃师 武山-西安 上海-芜湖 金华西-东乡 岳阳-广州 江油-亳州 沈阳北-大连 安图-辽中 郑州-石家庄 綦江-贵定 金州-大石桥 岳阳-韶关 介休-平遥 扶余-天津 杭州东-义乌 天津-许昌