大同到介休火车时刻表
最全最新大同到介休火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2602/2603 | 大同 | 06:24 | 介休 | 14:59 | 2602/2603票价 |
2604/2601 | 大同 | 21:40 | 介休 | 12:07 | 2604/2601票价 |
2672 | 大同 | 终点站 | 介休 | 06:32 | 2672票价 |
1674/1675 | 大同 | 17:58 | 介休 | 01:51 | 1674/1675票价 |
1676/1673 | 大同 | 05:25 | 介休 | 20:24 | 1676/1673票价 |
2464/2461 | 大同 | 05:00 | 介休 | 20:06 | 2464/2461票价 |
K7807 | 大同 | 09:05 | 介休 | 16:32 | K7807票价 |
2462/2463 | 大同 | 23:04 | 介休 | 07:18 | 2462/2463票价 |
2671 | 大同 | 16:36 | 介休 | 00:40 | 2671票价 |
K7808 | 大同 | 终点站 | 介休 | 11:19 | K7808票价 |
咸宁-信阳 沈阳-沈阳北 广水-株洲 广元-邯郸 吉安-赣州 甘谷-嘉峪关 沧州-德惠 秦皇岛-沧州 玉屏-宜春 金昌-开封 四平-南岔 沟帮子-聊城 淄博-青州市 定州-漯河 永州-上饶 山城镇-高密 鹰潭-凯里 邢台-邯郸 义乌-南京 襄樊-广安 山海关-驻马店 郑州-苏州 九江-东莞东 咸阳-西宁 灵宝-汝州 武威-陇西 砀山-兰考 向塘-厦门 略阳-成都 杭州东-丽水 吉安-龙川 衡阳-漯河 黄山-宣城 义乌-鹰潭 碾子山-阿城 宜宾-贵港 娄底-诸暨 漯河-孝感 桃村-蓝村 烟台-胶州