大同到孝感火车时刻表
最全最新大同到孝感火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K598/K599 | 大同 | 23:04 | 孝感 | 19:43 | K598/K599票价 |
K600/K597 | 大同 | 02:28 | 孝感 | 04:56 | K600/K597票价 |
1484/1481 | 大同 | 14:08 | 孝感 | 10:21 | 1484/1481票价 |
1482/1483 | 大同 | 15:09 | 孝感 | 17:23 | 1482/1483票价 |
海城-普兰店 龙游-义乌 襄樊-衡阳 深圳-广州东 溆浦-上饶 贵阳-新余 灵宝-武昌 无锡-沧州 嘉峪关-兰州 锦州南-四平 银川-蔡家坡 清河城-郑州 麻阳-吉首 石龙-广州东 徐州-宿州 信阳-华容 北票南-新立屯 霸州-北戴河 宣化-保定 施秉-江山 海拉尔-大同 娄底-安顺 湘潭-溆浦 陇西-张掖 安达-牙克石 铁岭-德州 安达-沈阳 邯郸-葫芦岛北 瓦房店-新立屯 盘锦-沟帮子 金华西-涟源 沧州-南京 山城镇-盖州 长春-肇东 北票南-叶柏寿 兰考-太原 麻阳-吉首 南京-上海 兰州-宝鸡 余姚-杭州