大同到定州火车时刻表
最全最新大同到定州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K220/K217 | 大同 | 01:37 | 定州 | 16:32 | K220/K217票价 |
1484/1481 | 大同 | 14:08 | 定州 | 23:23 | 1484/1481票价 |
1482/1483 | 大同 | 15:09 | 定州 | 04:43 | 1482/1483票价 |
K218/K219 | 大同 | 03:07 | 定州 | 12:05 | K218/K219票价 |
K608/K605 | 大同 | 终点站 | 定州 | 20:09 | K608/K605票价 |
K606/K607 | 大同 | 22:48 | 定州 | 07:56 | K606/K607票价 |
K598/K599 | 大同 | 23:04 | 定州 | 07:38 | K598/K599票价 |
陇西-武威 开封-宝鸡 襄樊-湛江 怀化-镇远 上海南-南宁 平遥-侯马 临汾-介休 宿州-辽阳 黎塘-郑州 驻马店-贵阳 淄博-洛阳 哈尔滨-德安 南岔-浩良河 哈尔滨东-阿城 内江-宜州 南京-西安 漳平-广州东 重庆-贵港 广州北-株洲 歙县-马鞍山 长春-九台 涪陵-新余 滁州-淄博 景德镇-北京 公主岭-铁岭 怀化-北京西 榆次-西安 灵石-泊头 东光-天津西 淮南-杭州 巩义-华山 天津北-商丘 徐州-兰考 凯里-杭州东 哈密-安康 广州-韶关 新乡-南阳 黄山-马鞍山 蓝村-枣庄 庆安-大庆