德惠到大庆火车时刻表
最全最新德惠到大庆火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2509 | 德惠 | 12:25 | 大庆 | 16:41 | 2509票价 |
K548/K545 | 德惠 | 22:07 | 大庆 | 17:51 | K548/K545票价 |
2020 | 德惠 | 21:46 | 大庆 | 始发站 | 2020票价 |
K132/K129 | 德惠 | 11:04 | 大庆 | 15:35 | K132/K129票价 |
2623 | 德惠 | 18:16 | 大庆 | 22:28 | 2623票价 |
2624 | 德惠 | 11:31 | 大庆 | 06:41 | 2624票价 |
2019 | 德惠 | 04:37 | 大庆 | 09:32 | 2019票价 |
2667 | 德惠 | 19:46 | 大庆 | 00:17 | 2667票价 |
2510 | 德惠 | 13:56 | 大庆 | 09:40 | 2510票价 |
K130/K131 | 德惠 | 17:33 | 大庆 | 12:39 | K130/K131票价 |
2668 | 德惠 | 01:19 | 大庆 | 19:17 | 2668票价 |
K129/K132 | 德惠 | 11:04 | 大庆 | 15:21 | K129/K132票价 |
滕州-扶余 静海-枣庄 绍兴-无锡 渭南-西乡 信阳-华山 樟树-湘潭 九台-熊岳城 凤凰城-丹东 合川-黔江 四平-昌黎 来舟-孝感 合肥-杭州 贵溪-怀化 遵义-吉首 张家口南-银川 四平-唐山 泰山-郑州 信阳-石家庄 锦州-兴城 三源浦-高密 株洲-湘潭 潍坊-济南 巩义-襄樊 吐鲁番-郑州 昆山-枣庄 麻尾-河唇 大连-大安北 衢州-娄底 高碑店-新乡 常州-海宁 锦州-山海关 秦皇岛-德州 秦皇岛-曹县 吐鲁番-张掖 嘉兴-南京 郑州-张掖 上虞-萧山 广州-娄底 娄底-郑州 渭南-任丘