东光到泊头火车时刻表
最全最新东光到泊头火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
4412/4413 | 东光 | 17:52 | 泊头 | 18:06 | 4412/4413票价 |
1156 | 东光 | 10:31 | 泊头 | 10:45 | 1156票价 |
4403 | 东光 | 16:14 | 泊头 | 15:38 | 4403票价 |
2518 | 东光 | 07:25 | 泊头 | 07:39 | 2518票价 |
4424/4425 | 东光 | 13:43 | 泊头 | 13:16 | 4424/4425票价 |
2598 | 东光 | 16:34 | 泊头 | 16:48 | 2598票价 |
4445 | 东光 | 09:16 | 泊头 | 08:47 | 4445票价 |
4402 | 东光 | 09:33 | 泊头 | 09:49 | 4402票价 |
1406/1407 | 东光 | 16:54 | 泊头 | 17:08 | 1406/1407票价 |
4481 | 东光 | 11:07 | 泊头 | 10:48 | 4481票价 |
1450/1451 | 东光 | 13:41 | 泊头 | 13:55 | 1450/1451票价 |
2517 | 东光 | 01:48 | 泊头 | 01:17 | 2517票价 |
4426/4423 | 东光 | 13:53 | 泊头 | 14:07 | 4426/4423票价 |
4482 | 东光 | 16:23 | 泊头 | 16:37 | 4482票价 |
邢台-汝州 洛阳-宝鸡 满洲里-哈尔滨 葫芦岛-德阳 海拉尔-昌图 漳平-南平 枣庄-沈阳北 明光-兰考 承德-北票南 黔江-遂宁 潍坊-济宁 潍坊-阜阳 山海关-赤峰 太原-榆次 郑州-韶关 昌黎-常州 保定-新乡 葫芦岛北-山海关 德阳-三门峡 柴沟堡-呼和浩特 高碑店-洛阳东 菏泽-麻城 延吉-昌图 郑州-天津 衡阳-佛山 淮南-亳州 明光-萧山 衡水-北戴河 大同-朔州 广德-金华西 广州北-丽水 天津北-任丘 郑州-唐山 陆川-广州东 柳河-通化 大安北-德惠 侯马-平遥 广州东-鹰潭 进贤-东乡 张家界-黎塘