都匀到盐津火车时刻表
最全最新都匀到盐津火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1827/1830 | 都匀 | 19:29 | 盐津 | 09:45 | 1827/1830票价 |
1224/1221 | 都匀 | 14:22 | 盐津 | 01:54 | 1224/1221票价 |
1223/1222 | 都匀 | 12:13 | 盐津 | 00:55 | 1223/1222票价 |
1829/1828 | 都匀 | 09:10 | 盐津 | 20:33 | 1829/1828票价 |
K829/K828 | 都匀 | 11:14 | 盐津 | 21:23 | K829/K828票价 |
K827/K830 | 都匀 | 15:26 | 盐津 | 05:14 | K827/K830票价 |
上虞-余姚 徐州-大石桥 许昌-北京西 梅河口-大石桥 德惠-唐山 海城-沈阳 郑州-三门峡 偃师-青州市 武义-福泉 贵阳-玉屏 昆明-曲靖 施秉-义乌 葫芦岛-辛集 阜阳-亳州 武昌-岳阳 安阳-渭南 衢州-南昌 东光-静海 吉安-深圳 昂昂溪-山海关 盖州-长春 北碚-泰州 朝阳-赤峰 吐鲁番-乌鲁木齐 石家庄-信阳 十堰-韶关 瓦房店-熊岳城 株洲-菏泽 长春-马鞍山 兰州-定西 广州-赤壁 怀化-宜春 长沙-甘谷 黄州-九江 洛阳-安康 连云港东-连云港 林口-一面坡 普兰店-三源浦 福泉-凯里 济南-南京