扶余到兴城火车时刻表
最全最新扶余到兴城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1472/1469 | 扶余 | 22:43 | 兴城 | 07:51 | 1472/1469票价 |
K702/K703 | 扶余 | 19:11 | 兴城 | 08:39 | K702/K703票价 |
L24 | 扶余 | 11:47 | 兴城 | 23:20 | L24票价 |
L10 | 扶余 | 18:06 | 兴城 | 04:33 | L10票价 |
1548/1545 | 扶余 | 14:54 | 兴城 | 00:36 | 1548/1545票价 |
L136/L137 | 扶余 | 19:13 | 兴城 | 07:32 | L136/L137票价 |
L138/L135 | 扶余 | 13:05 | 兴城 | 00:04 | L138/L135票价 |
1470/1471 | 扶余 | 13:25 | 兴城 | 04:08 | 1470/1471票价 |
1418/1415 | 扶余 | 19:11 | 兴城 | 05:44 | 1418/1415票价 |
K704/K701 | 扶余 | 13:05 | 兴城 | 00:02 | K704/K701票价 |
K552/K553 | 扶余 | 05:24 | 兴城 | 20:20 | K552/K553票价 |
1324/1325 | 扶余 | 07:09 | 兴城 | 20:33 | 1324/1325票价 |
襄樊-衢州 大虎山-沟帮子 三门峡-洛阳 广水-安阳 阜阳-商丘 厦门-歙县 汉中-泰山 牡丹江-阿城 邯郸-渭南 西安-余姚 绵阳-西乡 赶水-河唇 曲靖-六枝 北京西-石门县 株洲-镇远 沈阳北-公主岭 灵宝-来舟 蕲春-惠州 辽阳-盘锦 湛江-贵阳 扶余-任丘 宝鸡-临汾 十堰-安康 扶余-潍坊 巩义-宝鸡 六盘水-柳州 嘉兴-衢州 襄樊-信阳 潍坊-新民 九台-延吉 巢湖-长兴 固镇-歙县 浩良河-庆安 达州-北碚 阳高-青铜峡 昆山-上海 武昌-上饶 秀山-遂宁 衢州-上海南 广州东-东莞