福泉到上饶火车时刻表
最全最新福泉到上饶火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K831/K834 | 福泉 | 04:52 | 上饶 | 23:33 | K831/K834票价 |
K112 | 福泉 | 12:11 | 上饶 | 05:34 | K112票价 |
1027/1026 | 福泉 | 08:37 | 上饶 | 03:34 | 1027/1026票价 |
1249/1252 | 福泉 | 04:09 | 上饶 | 00:30 | 1249/1252票价 |
1838/1835 | 福泉 | 13:35 | 上饶 | 17:45 | 1838/1835票价 |
K846/K847 | 福泉 | 01:27 | 上饶 | 20:26 | K846/K847票价 |
1094/1091 | 福泉 | 03:37 | 上饶 | 09:31 | 1094/1091票价 |
1211/1214 | 福泉 | 04:52 | 上饶 | 23:29 | 1211/1214票价 |
K848/K845 | 福泉 | 13:23 | 上饶 | 17:48 | K848/K845票价 |
1025/1028 | 福泉 | 14:48 | 上饶 | 18:02 | 1025/1028票价 |
1836/1837 | 福泉 | 01:05 | 上饶 | 20:16 | 1836/1837票价 |
1092/1093 | 福泉 | 12:41 | 上饶 | 07:04 | 1092/1093票价 |
衡阳-怀化 韶关-衡阳 桂林-向塘 汝州-郑州 绍兴-芜湖 灵宝-烟台 龙岩-赣州 沧州-兖州 怀化-张家界 马鞍山-杭州东 宜春-娄底 石门县-张家界 大石桥-长春 镇江-沈阳北 商丘南-菏泽 荆门-坪石 大庆-安达 唐山-大石桥 咸阳-陇西 郴州-安康 渠县-偃师 四平-长春 长沙-岳阳 保定-北京西 沙城-白银西 唐山-山海关 武隆-涪陵 绥中-廊坊 商丘-无锡 厦门-漳州东 大石桥-熊岳城 娄底-韶关 沧州-沟帮子 辽阳-朝阳镇 余姚-宣城 吴桥-盘锦 十堰-泰山 镇江-嘉兴 石家庄-关林 蚌埠-天津西