阜新到北票南火车时刻表
最全最新阜新到北票南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
4364/4365 | 阜新 | 15:21 | 北票南 | 17:31 | 4364/4365票价 |
K7517/K7522/K7519 | 阜新 | 06:27 | 北票南 | 08:47 | K7517/K7522/K7519票价 |
2251/2253/2256/2257 | 阜新 | 02:58 | 北票南 | 00:54 | 2251/2253/2256/2257票价 |
4366/4363 | 阜新 | 12:14 | 北票南 | 09:48 | 4366/4363票价 |
N151/N154/N155 | 阜新 | 01:31 | 北票南 | 03:34 | N151/N154/N155票价 |
2101/2105/2108 | 阜新 | 终点站 | 北票南 | 04:17 | 2101/2105/2108票价 |
2106/2107/2102 | 阜新 | 19:00 | 北票南 | 20:55 | 2106/2107/2102票价 |
4208/4209 | 阜新 | 12:48 | 北票南 | 15:09 | 4208/4209票价 |
K7356/K7353/K7352 | 阜新 | 02:10 | 北票南 | 23:45 | K7356/K7353/K7352票价 |
N156/N153/N152 | 阜新 | 02:10 | 北票南 | 23:45 | N156/N153/N152票价 |
2258/2255/2254/2252 | 阜新 | 19:59 | 北票南 | 21:51 | 2258/2255/2254/2252票价 |
4220/4221/4218 | 阜新 | 20:03 | 北票南 | 17:35 | 4220/4221/4218票价 |
4210/4207 | 阜新 | 16:20 | 北票南 | 14:03 | 4210/4207票价 |
4217/4222/4219 | 阜新 | 06:27 | 北票南 | 08:47 | 4217/4222/4219票价 |
K7351/K7354/K7355 | 阜新 | 01:31 | 北票南 | 03:34 | K7351/K7354/K7355票价 |
K7520/K7521/K7518 | 阜新 | 20:03 | 北票南 | 17:35 | K7520/K7521/K7518票价 |
灵宝-巩义 渭南-郑州 上海-烟台 普兰店-金州 大石桥-沈阳北 肇庆-来宾 鹰潭-金华西 万源-商丘 株洲-松江 阜阳-北京西 南京-宣城 新余-鹰潭 北京西-漳平 瓦房店-鞍山 三门峡-天津 东海县-宿州 威舍-东莞东 金华南-海宁 保定-邢台 广州北-广州 衢州-娄底 霸州-商丘 临汾-泊头 冷水江东-吉首 惠州-东莞东 胶州-德州 南杂木-图们 岳阳-驻马店 义乌-玉山 济南-天津 沈阳南-辽阳 昆明-漳平 东莞-娄底 渭南-郑州 三明-漳平 新乡-西安 泰山-金华西 唐山-缙云 金州-任丘 蚌埠-宝鸡