富拉尔基到海拉尔火车时刻表
最全最新富拉尔基到海拉尔火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1302 | 富拉尔基 | 23:12 | 海拉尔 | 15:50 | 1302票价 |
6236 | 富拉尔基 | 17:02 | 海拉尔 | 始发站 | 6236票价 |
1301 | 富拉尔基 | 08:43 | 海拉尔 | 16:11 | 1301票价 |
1816/1813/1811 | 富拉尔基 | 11:26 | 海拉尔 | 18:33 | 1816/1813/1811票价 |
2624 | 富拉尔基 | 05:07 | 海拉尔 | 21:56 | 2624票价 |
N91 | 富拉尔基 | 23:18 | 海拉尔 | 06:43 | N91票价 |
K7058/K7060 | 富拉尔基 | 05:56 | 海拉尔 | 22:43 | K7058/K7060票价 |
4192/4193 | 富拉尔基 | 16:30 | 海拉尔 | 08:56 | 4192/4193票价 |
4035 | 富拉尔基 | 21:24 | 海拉尔 | 04:52 | 4035票价 |
1812/1814/1815 | 富拉尔基 | 16:18 | 海拉尔 | 始发站 | 1812/1814/1815票价 |
4194/4191 | 富拉尔基 | 10:26 | 海拉尔 | 18:01 | 4194/4191票价 |
6235 | 富拉尔基 | 07:56 | 海拉尔 | 19:47 | 6235票价 |
K7059/K7057 | 富拉尔基 | 22:35 | 海拉尔 | 05:55 | K7059/K7057票价 |
4036 | 富拉尔基 | 08:06 | 海拉尔 | 00:26 | 4036票价 |
N58/N60 | 富拉尔基 | 06:20 | 海拉尔 | 22:39 | N58/N60票价 |
N59/N57 | 富拉尔基 | 22:42 | 海拉尔 | 05:59 | N59/N57票价 |
2623 | 富拉尔基 | 00:06 | 海拉尔 | 07:57 | 2623票价 |
茂名东-长沙 汨罗-巩义 镇远-上饶 南京-商丘 吴桥-南京 无锡-金华西 兖州-蚌埠 枣庄-滦县 昆山-杭州东 绵阳-福州 石家庄-呼和浩特 宣化-呼和浩特 宿州-淮北 明光-固镇 武威-酒泉 兖州-济南 吉安-东莞东 北京-滦县 桐梓-麻尾 民权-武昌 富裕-九三 锦州南-汤原 新民-唐山 大虎山-沈阳北 安图-吉林 沈阳南-阜新 张家界-麻阳 天津-沧州 南召-洛阳 通远堡-辽阳 静海-太谷 贵港-慈利 辽阳-大石桥 合肥-嘉善 杭州-秀山 齐齐哈尔-浩良河 侯马-甘谷 天津-长春 蔡家坡-西安 金华西-诸暨