高碑店到邯郸火车时刻表
最全最新高碑店到邯郸火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K750 | 高碑店 | 07:55 | 邯郸 | 02:10 | K750票价 |
1363 | 高碑店 | 22:50 | 邯郸 | 02:52 | 1363票价 |
K749 | 高碑店 | 11:48 | 邯郸 | 16:11 | K749票价 |
K279 | 高碑店 | 19:59 | 邯郸 | 00:08 | K279票价 |
1090 | 高碑店 | 07:54 | 邯郸 | 02:27 | 1090票价 |
4410/4407 | 高碑店 | 03:47 | 邯郸 | 07:51 | 4410/4407票价 |
2165/2164 | 高碑店 | 07:04 | 邯郸 | 00:51 | 2165/2164票价 |
T579 | 高碑店 | 17:22 | 邯郸 | 21:34 | T579票价 |
1089 | 高碑店 | 14:36 | 邯郸 | 22:00 | 1089票价 |
K261 | 高碑店 | 19:37 | 邯郸 | 23:38 | K261票价 |
4407 | 高碑店 | 03:47 | 邯郸 | 07:51 | 4407票价 |
1389 | 高碑店 | 20:51 | 邯郸 | 01:54 | 1389票价 |
K509/K508 | 高碑店 | 15:33 | 邯郸 | 08:46 | K509/K508票价 |
K49 | 高碑店 | 14:56 | 邯郸 | 21:32 | K49票价 |
K598/K599 | 高碑店 | 06:10 | 邯郸 | 11:19 | K598/K599票价 |
1482/1483 | 高碑店 | 07:17 | 邯郸 | 01:58 | 1482/1483票价 |
K471/K474 | 高碑店 | 20:20 | 邯郸 | 01:43 | K471/K474票价 |
2163/2166 | 高碑店 | 10:39 | 邯郸 | 15:07 | 2163/2166票价 |
K268 | 高碑店 | 09:36 | 邯郸 | 04:56 | K268票价 |
K600/K597 | 高碑店 | 18:28 | 邯郸 | 14:26 | K600/K597票价 |
K184 | 高碑店 | 09:27 | 邯郸 | 04:44 | K184票价 |
K50 | 高碑店 | 14:24 | 邯郸 | 06:43 | K50票价 |
K472/K473 | 高碑店 | 08:39 | 邯郸 | 04:19 | K472/K473票价 |
K117 | 高碑店 | 12:15 | 邯郸 | 17:44 | K117票价 |
4408 | 高碑店 | 15:50 | 邯郸 | 始发站 | 4408票价 |
L30 | 高碑店 | 09:07 | 邯郸 | 02:54 | L30票价 |
4408/4409 | 高碑店 | 15:50 | 邯郸 | 始发站 | 4408/4409票价 |
西安-三门峡西 甘谷-西安 赣州-新安县 德州-东光 平遥-运城 荆门-河唇 邯郸-新乡 涟源-酉阳 龙江-齐齐哈尔 来舟-华容 哈尔滨-锦州南 临河-武威 枣庄-泰山 上海-昆山 吉林-图们 郑州-昌黎 哈密-商丘 富裕-肇东 龙游-金华西 银川-中卫 满洲里-丰镇 衢州-桂林 新安县-德阳 金华西-衢州 驻马店-耒阳 蛟河-磐石 长沙-韶关 济宁-岳阳 龙川-杭州东 沧州-大虎山 洛阳-宝鸡 北京西-柴沟堡 三明-漳州东 霍州-大同 平山-玉泉 深圳西-耒阳 韶关-中宁 鹰潭-萍乡 长春-大石桥 余姚-上虞