高密到沧州火车时刻表
最全最新高密到沧州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
L136/L137 | 高密 | 18:39 | 沧州 | 01:08 | L136/L137票价 |
1406/1407 | 高密 | 10:22 | 沧州 | 17:34 | 1406/1407票价 |
T25 | 高密 | 06:20 | 沧州 | 01:12 | T25票价 |
1394/1391 | 高密 | 17:28 | 沧州 | 10:40 | 1394/1391票价 |
T26 | 高密 | 21:27 | 沧州 | 02:30 | T26票价 |
D58 | 高密 | 08:25 | 沧州 | 12:05 | D58票价 |
D57 | 高密 | 18:25 | 沧州 | 14:48 | D57票价 |
1256/1253 | 高密 | 13:33 | 沧州 | 06:47 | 1256/1253票价 |
1254/1255 | 高密 | 19:56 | 沧州 | 02:58 | 1254/1255票价 |
1408/1405 | 高密 | 17:00 | 沧州 | 09:21 | 1408/1405票价 |
1392/1393 | 高密 | 21:07 | 沧州 | 03:43 | 1392/1393票价 |
1206/1207 | 高密 | 19:46 | 沧州 | 02:40 | 1206/1207票价 |
T195 | 高密 | 06:20 | 沧州 | 01:06 | T195票价 |
1208/1205 | 高密 | 14:34 | 沧州 | 07:13 | 1208/1205票价 |
K702/K703 | 高密 | 19:30 | 沧州 | 01:44 | K702/K703票价 |
L138/L135 | 高密 | 14:04 | 沧州 | 06:38 | L138/L135票价 |
K704/K701 | 高密 | 14:15 | 沧州 | 06:59 | K704/K701票价 |
T196 | 高密 | 21:10 | 沧州 | 02:36 | T196票价 |
西安-连云港 开封-商丘 上饶-鹰潭 昌黎-沟帮子 天津-北京 株洲-铜仁 沧州-辛集 南京-淮南 古田-福州 三门峡-渭南 上饶-金华西 赣州-商丘 义乌-上海南 益阳-株洲 向塘-合肥 金华西-杭州 衡阳-广州北 西昌-峨眉 泰州-蓝村 商丘-青铜峡 扬州-安康 诸暨-新余 蚌埠-无锡 禹城-天津 郑州-南京 上海南-齐齐哈尔 海城-洛阳 沈阳-熊岳城 柳园-鄯善 包头东-白城 衡阳-邓州 漯河-武山 乌兰浩特-大安北 灵石-包头 巩义-合肥 兖州-济宁 广安-重庆 郑州-武昌 萍乡-株洲 清河城-辽中