高密到兴城火车时刻表
最全最新高密到兴城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
L138/L135 | 高密 | 14:04 | 兴城 | 00:04 | L138/L135票价 |
L136/L137 | 高密 | 18:39 | 兴城 | 07:32 | L136/L137票价 |
K702/K703 | 高密 | 19:30 | 兴城 | 08:39 | K702/K703票价 |
1256/1253 | 高密 | 13:33 | 兴城 | 23:51 | 1256/1253票价 |
1208/1205 | 高密 | 14:34 | 兴城 | 00:14 | 1208/1205票价 |
1206/1207 | 高密 | 19:46 | 兴城 | 09:55 | 1206/1207票价 |
1254/1255 | 高密 | 19:56 | 兴城 | 10:05 | 1254/1255票价 |
K704/K701 | 高密 | 14:15 | 兴城 | 00:02 | K704/K701票价 |
明光-上海 德州-灵石 昌图-开原 德州-四平 开原-兴城 武夷山-义乌 德州-尚志 鞍山-南昌 东莞-衡阳 谷城-十堰 遵义-玉屏 南京-镇江 石家庄-包头 农安-海城 马鞍山-盘锦 汉中-武昌 吉安-阳新 英德-黔江 江山-义乌 呼和浩特-张家口南 萧山-绍兴 榆次-霍州 盘锦北-驻马店 上海-株洲 汨罗-长沙 敦化-清原 宁波-海宁 来宾-许昌 丰城-全州 韶关-涪陵 免渡河-扎兰屯 衡阳-广州 商丘-开封 兴国-惠州 娄底-株洲 宿州-上海 耒阳-吉首 沈阳-嫩江 锦州-沈阳 潍坊-高密