霸州到秦皇岛火车时刻表
最全最新霸州到秦皇岛火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1122/1123 | 霸州 | 11:09 | 秦皇岛 | 16:57 | 1122/1123票价 |
1324/1325 | 霸州 | 12:58 | 秦皇岛 | 18:24 | 1324/1325票价 |
K386/K387 | 霸州 | 00:11 | 秦皇岛 | 04:59 | K386/K387票价 |
2048/2045 | 霸州 | 02:36 | 秦皇岛 | 20:49 | 2048/2045票价 |
1124/1121 | 霸州 | 12:40 | 秦皇岛 | 06:54 | 1124/1121票价 |
1056/1057 | 霸州 | 00:58 | 秦皇岛 | 06:00 | 1056/1057票价 |
1058/1055 | 霸州 | 13:19 | 秦皇岛 | 07:47 | 1058/1055票价 |
K548/K545 | 霸州 | 13:48 | 秦皇岛 | 08:22 | K548/K545票价 |
1326/1323 | 霸州 | 12:01 | 秦皇岛 | 05:44 | 1326/1323票价 |
T186/T187 | 霸州 | 20:15 | 秦皇岛 | 00:42 | T186/T187票价 |
K666/K667 | 霸州 | 10:29 | 秦皇岛 | 15:29 | K666/K667票价 |
株洲-深圳西 邹城-高密 广安-渠县 渭南-扶余 开原-扶余 天津-开原 诸暨-贵阳 清水-渭南 上海-苏州 蚌埠-无锡 扎兰屯-新民 明光-广元 绥中-大虎山 大连-熊岳城 鞍山-蚌埠 涪陵-秀山 大虎山-秦皇岛 聊城-漯河 新民-锦州 开封-兰考 茂名-柳州 石家庄-新乡 公主岭-沈阳北 新安县-三门峡西 天水-疏勒河 许昌-邓州 滁州-义乌 肃宁-霸州 诸暨-上海南 徐州-苏州 山海关-锦州 娄底-凯里 义县-新立屯 新余-株洲 陆川-来宾 任丘-天津 南京-南京西 成都-德阳 免渡河-大庆 公主岭-双城堡