霸州到商丘火车时刻表
最全最新霸州到商丘火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1324/1325 | 霸州 | 12:58 | 商丘 | 03:59 | 1324/1325票价 |
1504/1501 | 霸州 | 07:35 | 商丘 | 23:42 | 1504/1501票价 |
1220 | 霸州 | 11:51 | 商丘 | 02:56 | 1220票价 |
1219 | 霸州 | 15:49 | 商丘 | 01:35 | 1219票价 |
1314/1311 | 霸州 | 03:49 | 商丘 | 19:45 | 1314/1311票价 |
K548/K545 | 霸州 | 13:48 | 商丘 | 20:37 | K548/K545票价 |
1304 | 霸州 | 19:02 | 商丘 | 09:31 | 1304票价 |
1487 | 霸州 | 11:01 | 商丘 | 17:54 | 1487票价 |
1488 | 霸州 | 07:54 | 商丘 | 22:59 | 1488票价 |
1503/1502 | 霸州 | 10:40 | 商丘 | 17:45 | 1503/1502票价 |
1303 | 霸州 | 23:02 | 商丘 | 06:03 | 1303票价 |
1326/1323 | 霸州 | 12:01 | 商丘 | 22:48 | 1326/1323票价 |
静海-杭州东 山海关-济南 塘沽-海拉尔 武隆-新化 徐州-信阳 衢州-娄底 合肥-汉口 酒泉-乌鲁木齐 三门峡-徐州 沧州-吴桥 天水-驻马店 山海关-静海 泊头-天津北 洛阳-陇西 金州-开原 洛阳-兰州 株洲-柳州 绵阳-江油 北京西-霸州 衢州-嘉兴 辽阳-海城 上海南-秦皇岛 滕州-济南 任丘-吉安 吉首-怀化 衡阳-新化 扬州-上海 信阳-许昌 普兰店-图们 四平-沈阳 连云港-徐州 海宁-鹰潭 丰城-桂林 莱阳-济南 绵阳-略阳 向塘-玉山 玉山-向塘 岳阳-昆明 济南-德州 洛阳-株洲