巩义到江油火车时刻表
最全最新巩义到江油火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1097 | 巩义 | 14:39 | 江油 | 10:49 | 1097票价 |
K292/K289 | 巩义 | 16:25 | 江油 | 18:59 | K292/K289票价 |
K678/K675 | 巩义 | 19:10 | 江油 | 22:33 | K678/K675票价 |
1431/1434B | 巩义 | 19:10 | 江油 | 22:27 | 1431/1434B票价 |
K870 | 巩义 | 15:09 | 江油 | 17:33 | K870票价 |
1363 | 巩义 | 07:00 | 江油 | 02:28 | 1363票价 |
1431/1434A | 巩义 | 19:10 | 江油 | 22:27 | 1431/1434A票价 |
1434/1431 | 巩义 | 19:10 | 江油 | 22:27 | 1434/1431票价 |
1314/1311 | 巩义 | 15:29 | 江油 | 17:20 | 1314/1311票价 |
1364 | 巩义 | 20:20 | 江油 | 00:16 | 1364票价 |
1098 | 巩义 | 15:29 | 江油 | 17:20 | 1098票价 |
1434 | 巩义 | 19:10 | 江油 | 22:27 | 1434票价 |
K869 | 巩义 | 14:39 | 江油 | 10:38 | K869票价 |
蓝村-胶州 苏州-兖州 常州-南京 保定-昌黎 四平-尚志 海城-瓦房店 秦皇岛-齐齐哈尔 兴城-秦皇岛 衢州-秀山 龙川-安庆西 江油-肃宁 阳平关-宝鸡 齐齐哈尔-碾子山 泰州-麻城 巩义-郑州 郑州-许昌 淄博-淮北 东光-沧州 岳阳-信阳 亚布力-沧州 遵义-松江 南京-德州 向塘-芜湖 洛阳东-巩义 郴州-武昌 衢州-东乡 遵义-重庆 徐州-砀山 沈阳-义县 中卫-青铜峡 普兰店-瓦房店 扎兰屯-大雁 咸宁-南昌 怀化-郴州 新立屯-北票南 大庆-讷河 驻马店-天津 达州-成都 吐鲁番-鄯善 宝鸡-蔡家坡