巩义到民权火车时刻表
最全最新巩义到民权火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1660/1657 | 巩义 | 20:45 | 民权 | 23:51 | 1660/1657票价 |
K62/K59 | 巩义 | 07:20 | 民权 | 04:36 | K62/K59票价 |
K32/K29 | 巩义 | 14:52 | 民权 | 17:48 | K32/K29票价 |
K738/K735 | 巩义 | 06:52 | 民权 | 04:04 | K738/K735票价 |
K60/K61 | 巩义 | 23:46 | 民权 | 02:30 | K60/K61票价 |
1045 | 巩义 | 21:47 | 民权 | 18:44 | 1045票价 |
1314/1311 | 巩义 | 15:29 | 民权 | 18:43 | 1314/1311票价 |
4711 | 巩义 | 21:16 | 民权 | 18:23 | 4711票价 |
K736/K737 | 巩义 | 22:02 | 民权 | 01:02 | K736/K737票价 |
北京-银川 海宁-嘉兴 兰考-锦州 天津-无锡 沧州-嘉兴 长兴-亳州 乌兰浩特-熊岳城 咸阳-榆次 漯河-全州 鞍山-长春 长春-大虎山 松江-诸暨 上海南-杭州东 南京西-向塘 兰考-砀山 徐州-枣庄 明光-兰考 鞍山-昌黎 阜阳-兖州 衡水-武昌 陇西-华山 安庆西-北京西 龙岩-黎塘 青田-蚌埠 灵宝-洛阳 安陆-汉中 武隆-重庆北 深圳-广州东 巩义-肇东 娄底-上虞 天津-石家庄 朝阳-大连 衡水-北京西 兰考-略阳 北京西-甘谷 定西-巩义 商丘-株洲 沈阳北-宣化 金州-四平 柴沟堡-宣化