巩义到南阳火车时刻表
最全最新巩义到南阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K507/K510 | 巩义 | 07:39 | 南阳 | 11:59 | K507/K510票价 |
N302 | 巩义 | 15:07 | 南阳 | 始发站 | N302票价 |
1220 | 巩义 | 23:01 | 南阳 | 17:28 | 1220票价 |
1389 | 巩义 | 06:02 | 南阳 | 10:12 | 1389票价 |
1219 | 巩义 | 06:20 | 南阳 | 10:23 | 1219票价 |
1217/1220 | 巩义 | 07:26 | 南阳 | 11:59 | 1217/1220票价 |
N301 | 巩义 | 14:49 | 南阳 | 19:33 | N301票价 |
K7952 | 巩义 | 15:16 | 南阳 | 始发站 | K7952票价 |
1219/1218 | 巩义 | 04:36 | 南阳 | 00:08 | 1219/1218票价 |
1390 | 巩义 | 20:11 | 南阳 | 15:23 | 1390票价 |
K509/K508 | 巩义 | 04:36 | 南阳 | 00:08 | K509/K508票价 |
K507 | 巩义 | 07:39 | 南阳 | 11:59 | K507票价 |
K7951 | 巩义 | 14:49 | 南阳 | 19:28 | K7951票价 |
唐山-滦县 霍州-临汾 商丘-张掖 四平-庆安 江油-渭南 常德-郴州 沈阳北-柳河 淄博-济南 滕州-山海关 上海南-松江 太平川-大安北 安阳-怀化 双城堡-四平 娄底-襄樊 鞍山-公主岭 上海南-常州 常州-镇江 溆浦-麻阳 潢川-麻城 全州-丰城 贵阳-贵港 任丘-昌图 聊城-黄州 广州东-广州 信阳-巩义 商丘南-太原 南京-宝鸡 双城堡-新民 蛟河-东光 信阳-烟台 简阳-涪陵 兰州-漯河 潢川-吉安 南召-安阳 免渡河-肇东 偃师-西安 嘉峪关-苏州 阳春-衢州 德州-长兴 双城堡-唐山