巩义到安康火车时刻表
最全最新巩义到安康火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1314/1311 | 巩义 | 15:29 | 安康 | 03:58 | 1314/1311票价 |
1219 | 巩义 | 06:20 | 安康 | 20:08 | 1219票价 |
K118 | 巩义 | 20:54 | 安康 | 11:37 | K118票价 |
1364 | 巩义 | 20:20 | 安康 | 10:19 | 1364票价 |
1390 | 巩义 | 20:11 | 安康 | 05:53 | 1390票价 |
K117 | 巩义 | 21:38 | 安康 | 06:22 | K117票价 |
1363 | 巩义 | 07:00 | 安康 | 16:45 | 1363票价 |
1389 | 巩义 | 06:02 | 安康 | 19:38 | 1389票价 |
1220 | 巩义 | 23:01 | 安康 | 06:39 | 1220票价 |
菏泽-开封 兰州-商丘 河唇-贵港 株洲-新化 庐山-黄石 泰山-漯河 岳阳-武昌 向塘-诸暨 广德-阜阳 达州-邵武 鞍山-海城 茂名东-肇庆 乐平市-绩溪县 萍乡-长沙 北京西-海石湾 兴国-惠州 德州-沧州 新沂-灵宝 滁州-温州 义县-阜新 九三-四平 泰山-泊头 广安-万源 辽阳-金州 普兰店-许昌 锦州-兰考 黔江-郴州 北京西-信阳 宜春-衢州 阳新-龙川 三明-铜仁 开封-绥中 鹰潭-景德镇 公主岭-开封 厦门-株洲 开原-哈尔滨东 南宁-黎塘 兰州-阳平关 天津西-德州 郑州-孝感