白城到洮南火车时刻表
最全最新白城到洮南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1467 | 白城 | 11:08 | 洮南 | 10:26 | 1467票价 |
4358 | 白城 | 06:35 | 洮南 | 07:00 | 4358票价 |
4324/4321 | 白城 | 11:10 | 洮南 | 11:34 | 4324/4321票价 |
1051 | 白城 | 07:48 | 洮南 | 07:15 | 1051票价 |
4322/4323 | 白城 | 终点站 | 洮南 | 18:44 | 4322/4323票价 |
2061 | 白城 | 03:06 | 洮南 | 02:31 | 2061票价 |
K278/K276/K273 | 白城 | 05:17 | 洮南 | 05:41 | K278/K276/K273票价 |
1052 | 白城 | 20:40 | 洮南 | 21:04 | 1052票价 |
2169 | 白城 | 10:44 | 洮南 | 10:07 | 2169票价 |
K274/K275/K277 | 白城 | 01:33 | 洮南 | 00:57 | K274/K275/K277票价 |
1814/1815A | 白城 | 21:09 | 洮南 | 21:33 | 1814/1815A票价 |
1815/1814 | 白城 | 21:09 | 洮南 | 21:33 | 1815/1814票价 |
1812/1814/1815 | 白城 | 21:09 | 洮南 | 21:33 | 1812/1814/1815票价 |
2170 | 白城 | 22:12 | 洮南 | 22:36 | 2170票价 |
2082/2084 | 白城 | 07:06 | 洮南 | 07:30 | 2082/2084票价 |
1816/1813/1811 | 白城 | 07:21 | 洮南 | 06:48 | 1816/1813/1811票价 |
K549 | 白城 | 04:35 | 洮南 | 04:04 | K549票价 |
4357 | 白城 | 终点站 | 洮南 | 19:04 | 4357票价 |
2062 | 白城 | 22:34 | 洮南 | 22:58 | 2062票价 |
2083/2081 | 白城 | 21:01 | 洮南 | 20:25 | 2083/2081票价 |
2189 | 白城 | 09:31 | 洮南 | 08:58 | 2189票价 |
1820/1817 | 白城 | 15:46 | 洮南 | 16:10 | 1820/1817票价 |
K550 | 白城 | 19:49 | 洮南 | 20:13 | K550票价 |
1818/1819 | 白城 | 15:49 | 洮南 | 15:13 | 1818/1819票价 |
1468 | 白城 | 03:57 | 洮南 | 04:21 | 1468票价 |
2190 | 白城 | 20:57 | 洮南 | 21:21 | 2190票价 |
郑州-西乡 渭南-宝鸡 桐梓-金华西 东光-静海 上海-苏州 武威-柳园 瓦房店-沈阳北 抚顺城-三源浦 汝州-洛阳 衢州-上海南 清原-沈阳北 公主岭-吉林 宣城-来舟 巢湖-合肥 开封-德清 富拉尔基-扎赉诺尔西 衢州-南京 咸阳-绵阳 汤原-肇东 呼兰-铁岭 兴城-山海关 滦县-济南 苏州-徐州 赤壁-长沙 深圳-樟木头 六枝-肇庆 六盘水-赶水 郑州-广安 昆山-镇江 盘锦北-长沙 塘沽-锦州 内江-宜宾 商丘-马鞍山 熊岳城-沈阳北 武义-丽水 绵阳-海石湾 长沙-鹰潭 抚顺城-梅河口 宿州-苏州 鄂州-信阳