固镇到明光火车时刻表
最全最新固镇到明光火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2526/2527 | 固镇 | 14:12 | 明光 | 12:50 | 2526/2527票价 |
K8372 | 固镇 | 05:59 | 明光 | 04:31 | K8372票价 |
5072 | 固镇 | 06:03 | 明光 | 03:52 | 5072票价 |
K8432 | 固镇 | 05:20 | 明光 | 03:31 | K8432票价 |
K8458 | 固镇 | 05:50 | 明光 | 03:50 | K8458票价 |
5071 | 固镇 | 22:11 | 明光 | 23:37 | 5071票价 |
K8457 | 固镇 | 22:23 | 明光 | 23:46 | K8457票价 |
2558/2555 | 固镇 | 02:12 | 明光 | 05:08 | 2558/2555票价 |
N458 | 固镇 | 06:13 | 明光 | 04:47 | N458票价 |
K8371 | 固镇 | 22:02 | 明光 | 23:22 | K8371票价 |
N457 | 固镇 | 11:31 | 明光 | 12:51 | N457票价 |
N432 | 固镇 | 05:48 | 明光 | 03:41 | N432票价 |
菏泽-鹰潭 大安北-辽阳 烟台-高密 天津-沈阳北 河唇-茂名东 怀化-玉山 广元-郑州 松江-娄底 漯河-郴州 成都-广州东 龙川-阳新 全州-进贤 南昌-商丘南 哈尔滨-扶余 韶关-宜春 汨罗-岳阳 金州-昌图 东莞-石龙 杭州东-三明 建阳-福州 天津-唐山 甘谷-陇西 惠农-石嘴山 泰山-西安 聊城-鹰潭 集宁南-廊坊 酒泉-兰州 来宾-茂名 重庆北-侯马 宜州-柳州 敦化-磐石 全州-黎塘 哈尔滨-让湖路 盖州-铁岭 昆山-常州 缙云-武昌 江山-古田 固镇-南京 沈阳-普兰店 萍乡-丰城