广元到南京火车时刻表
最全最新广元到南京火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K698/K695 | 广元 | 01:07 | 南京 | 03:04 | K698/K695票价 |
K284/K281 | 广元 | 23:18 | 南京 | 03:30 | K284/K281票价 |
K290/K291 | 广元 | 14:23 | 南京 | 12:58 | K290/K291票价 |
K676/K677 | 广元 | 02:30 | 南京 | 20:14 | K676/K677票价 |
K678/K675 | 广元 | 01:51 | 南京 | 05:59 | K678/K675票价 |
K724/K721 | 广元 | 03:30 | 南京 | 06:15 | K724/K721票价 |
K292/K289 | 广元 | 22:06 | 南京 | 01:25 | K292/K289票价 |
1432/1433 | 广元 | 02:58 | 南京 | 19:33 | 1432/1433票价 |
K696/K697 | 广元 | 01:14 | 南京 | 18:38 | K696/K697票价 |
1434 | 广元 | 01:51 | 南京 | 06:43 | 1434票价 |
1432/1433A | 广元 | 02:48 | 南京 | 19:33 | 1432/1433A票价 |
1431/1434A | 广元 | 01:51 | 南京 | 09:09 | 1431/1434A票价 |
K722/K723 | 广元 | 14:15 | 南京 | 12:43 | K722/K723票价 |
K282/K283 | 广元 | 07:05 | 南京 | 01:37 | K282/K283票价 |
1434/1431 | 广元 | 01:51 | 南京 | 06:43 | 1434/1431票价 |
江山-龙游 南京-马鞍山 秦皇岛-商丘南 广州-河唇 麻城-杭州东 徐州-清原 昌黎-沧州 四平-鞍山 沧州-德州 当阳-荆门 泰山-潍坊 涟源-娄底 淄博-兰考 东乡-邵武 天津-葫芦岛 熊岳城-碾子山 胶州-德州 辽阳-瓦房店 大雁-安达 冷水江东-娄底 石门县-张家界 金州-肇东 来宾-贵阳 信阳-芜湖 朗乡-铁力 驻马店-华山 扶余-德州 沙坪坝-任丘 徐州-东海县 唐山北-兴城 横峰-黄石 本溪-沈阳 韶关-广州 耒阳-衡阳 沧州-无锡 松原-鞍山 德阳-汉中 徐州-兖州 兴城-枣庄 山海关-株洲