贵港到宜州火车时刻表
最全最新贵港到宜州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K827/K830 | 贵港 | 04:47 | 宜州 | 08:24 | K827/K830票价 |
2236/2237 | 贵港 | 12:05 | 宜州 | 07:40 | 2236/2237票价 |
1829/1828 | 贵港 | 22:37 | 宜州 | 18:28 | 1829/1828票价 |
K852/K849 | 贵港 | 21:21 | 宜州 | 01:37 | K852/K849票价 |
K811/K814 | 贵港 | 06:28 | 宜州 | 10:38 | K811/K814票价 |
1319/1322 | 贵港 | 03:41 | 宜州 | 08:22 | 1319/1322票价 |
K813/K812 | 贵港 | 20:29 | 宜州 | 15:33 | K813/K812票价 |
2302/2303 | 贵港 | 01:12 | 宜州 | 05:15 | 2302/2303票价 |
2301/2304 | 贵港 | 13:32 | 宜州 | 09:01 | 2301/2304票价 |
1827/1830 | 贵港 | 05:00 | 宜州 | 09:36 | 1827/1830票价 |
1223/1222 | 贵港 | 21:34 | 宜州 | 17:01 | 1223/1222票价 |
K872/K873 | 贵港 | 20:29 | 宜州 | 00:13 | K872/K873票价 |
2238/2235 | 贵港 | 22:12 | 宜州 | 02:34 | 2238/2235票价 |
K871/K874 | 贵港 | 18:33 | 宜州 | 14:40 | K871/K874票价 |
K829/K828 | 贵港 | 20:56 | 宜州 | 16:28 | K829/K828票价 |
K850/K851 | 贵港 | 04:25 | 宜州 | 00:11 | K850/K851票价 |
1321/1320 | 贵港 | 20:10 | 宜州 | 15:08 | 1321/1320票价 |
昆山-上海 巩义-上海 余姚-怀化 随州-南昌 贵溪-南昌 北京西-汝州 黄石-洛阳 兖州-秦皇岛 沟帮子-沈阳北 新化-怀化 张家口南-通辽 蓝村-莱阳 北安-通远堡 通辽-泰来 禹城-北京 海宁-株洲 广水-西宁 长春-宿州 蚌埠-商丘 上海-松江 蔡家坡-灵宝 娄底-涟源 广元-绵阳 涟源-凯里 东安-上饶 成都-广元 上饶-杭州 安康-福州 徐州-渭南 玉林-麻尾 沧州-公主岭 济南-兖州 义县-兴城 阜阳-江油 山海关-兖州 肇东-大庆 洛阳-洛阳东 杭州东-娄底 宿州-宣城 兴城-郑州