哈尔滨到北安火车时刻表
最全最新哈尔滨到北安火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2124/2125 | 哈尔滨 | 04:03 | 北安 | 09:44 | 2124/2125票价 |
4031 | 哈尔滨 | 07:00 | 北安 | 13:39 | 4031票价 |
N33 | 哈尔滨 | 20:14 | 北安 | 01:15 | N33票价 |
K7036 | 哈尔滨 | 终点站 | 北安 | 01:58 | K7036票价 |
N36 | 哈尔滨 | 终点站 | 北安 | 02:04 | N36票价 |
N34 | 哈尔滨 | 06:47 | 北安 | 00:57 | N34票价 |
K7009 | 哈尔滨 | 13:02 | 北安 | 18:50 | K7009票价 |
N9 | 哈尔滨 | 13:30 | 北安 | 19:15 | N9票价 |
K7010 | 哈尔滨 | 终点站 | 北安 | 始发站 | K7010票价 |
N35 | 哈尔滨 | 18:08 | 北安 | 23:55 | N35票价 |
4032 | 哈尔滨 | 20:25 | 北安 | 13:22 | 4032票价 |
K7033 | 哈尔滨 | 21:10 | 北安 | 01:47 | K7033票价 |
K7034 | 哈尔滨 | 06:47 | 北安 | 01:26 | K7034票价 |
2123/2126 | 哈尔滨 | 20:40 | 北安 | 14:23 | 2123/2126票价 |
N10 | 哈尔滨 | 终点站 | 北安 | 始发站 | N10票价 |
K7035 | 哈尔滨 | 18:08 | 北安 | 23:32 | K7035票价 |
南京-上海 祁东-全州 商丘-德阳 哈尔滨-沈阳 新乡-驻马店 齐齐哈尔-博克图 沈阳北-四平 泰康-安达 铜仁-衡阳 常州-无锡 介休-运城 商丘-巩义 昆山-镇江 酉阳-怀化 北京西-九江 霸州-衡水 呼和浩特-保定 北京-芜湖 威舍-昆明 保定-成都 沈阳北-铁岭 玉屏-贵定 呼和浩特-大同 新余-鹰潭 南京-山海关 滕州-宿州 长沙-衡阳 锦州-葫芦岛 玉林-阳春 淮南-渑池 图们-蛟河 信阳-孝感 来宾-独山 株洲-深圳 榆次-太原 郑州-灵宝 大同-沙城 永州-全州 长沙-信阳 双城堡-绥中