海林到阿城火车时刻表
最全最新海林到阿城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1452/1449 | 海林 | 15:35 | 阿城 | 20:24 | 1452/1449票价 |
K7082 | 海林 | 04:49 | 阿城 | 09:55 | K7082票价 |
K265 | 海林 | 08:45 | 阿城 | 04:20 | K265票价 |
N82 | 海林 | 04:43 | 阿城 | 09:44 | N82票价 |
K7024 | 海林 | 02:02 | 阿城 | 06:40 | K7024票价 |
2018 | 海林 | 17:20 | 阿城 | 21:52 | 2018票价 |
4011 | 海林 | 19:53 | 阿城 | 14:51 | 4011票价 |
N27 | 海林 | 00:42 | 阿城 | 19:54 | N27票价 |
1450/1451 | 海林 | 14:30 | 阿城 | 09:48 | 1450/1451票价 |
2052 | 海林 | 11:23 | 阿城 | 16:15 | 2052票价 |
4012 | 海林 | 06:39 | 阿城 | 11:55 | 4012票价 |
K266 | 海林 | 14:12 | 阿城 | 18:47 | K266票价 |
开封-巩义 鞍山-河源 贵定-六枝 广州-郴州 广元-三门峡 镇江-沈阳北 佛山-自贡 怀化-重庆北 鹰潭-郴州 唐山-长春 介休-运城 重庆-麻尾 砀山-渭南 明光-镇江 三门峡西-石家庄 岳阳-东莞 富裕-齐齐哈尔 齐齐哈尔-兴隆镇 加格达奇-让湖路 兴隆镇-哈尔滨东 义县-辽阳 杭州东-泰山 邹城-枣庄 邵武-漳平 金州-普兰店 柳园-郑州 武义-海宁 杭州东-塘沽 昆明-成都 山海关-拉哈 大庆-让湖路 沧州-沟帮子 吉安-向塘 淮北-滁州 自贡-草海 银川-酒泉 鄯善-江油 内江-资阳 陆川-广州东 北票南-义县