邯郸到德州火车时刻表
最全最新邯郸到德州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K213 | 邯郸 | 01:34 | 德州 | 19:52 | K213票价 |
K214 | 邯郸 | 00:24 | 德州 | 04:43 | K214票价 |
1155 | 邯郸 | 23:28 | 德州 | 18:25 | 1155票价 |
4481 | 邯郸 | 18:08 | 德州 | 11:57 | 4481票价 |
1156 | 邯郸 | 05:17 | 德州 | 09:39 | 1156票价 |
T254 | 邯郸 | 13:13 | 德州 | 17:18 | T254票价 |
T253 | 邯郸 | 19:06 | 德州 | 14:48 | T253票价 |
4482 | 邯郸 | 10:01 | 德州 | 15:17 | 4482票价 |
昌图-秦皇岛 清水-吐鲁番 华山-韶关 邢台-集宁南 宿州-滕州 杭州-涪陵 建瓯-阜阳 桐梓-贵阳 绥中-沈阳 泰康-安达 上海-江山 广州-株洲 向塘-建阳 巩义-新沂 宜州-贵定 樟树-丰城 湖州南-商丘南 扶余-沈阳北 胶州-蓝村 郴州-石门县 广水-砀山 株洲-萍乡 陆川-河唇 上虞-成都 抚顺城-柳河 绵阳-南京 高密-香兰 侯马-株洲 普兰店-衡水 绍兴-廊坊 安阳-辛集 枣庄-高密 彭水-重庆北 赶水-萍乡 来宾-株洲 尚志-一面坡 西安-郑州 徐州-兖州 敦化-大石桥 吉首-石门县