杭州到萍乡火车时刻表
最全最新杭州到萍乡火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1027/1026 | 杭州 | 终点站 | 萍乡 | 21:17 | 1027/1026票价 |
K848/K845 | 杭州 | 12:52 | 萍乡 | 00:04 | K848/K845票价 |
1836/1837 | 杭州 | 02:30 | 萍乡 | 13:27 | 1836/1837票价 |
K425/K428 | 杭州 | 13:31 | 萍乡 | 00:28 | K425/K428票价 |
1246/1247 | 杭州 | 02:30 | 萍乡 | 13:40 | 1246/1247票价 |
K584/K581 | 杭州 | 11:00 | 萍乡 | 21:19 | K584/K581票价 |
1271/1274 | 杭州 | 12:59 | 萍乡 | 03:10 | 1271/1274票价 |
K539 | 杭州 | 14:27 | 萍乡 | 01:48 | K539票价 |
K210/K211 | 杭州 | 10:34 | 萍乡 | 00:04 | K210/K211票价 |
1278/1275 | 杭州 | 10:41 | 萍乡 | 02:12 | 1278/1275票价 |
K424/K421 | 杭州 | 05:02 | 萍乡 | 18:48 | K424/K421票价 |
K212/K209 | 杭州 | 15:41 | 萍乡 | 02:00 | K212/K209票价 |
K540 | 杭州 | 终点站 | 萍乡 | 02:23 | K540票价 |
K582/K583 | 杭州 | 04:21 | 萍乡 | 17:18 | K582/K583票价 |
1838/1835 | 杭州 | 12:54 | 萍乡 | 00:27 | 1838/1835票价 |
1272/1273 | 杭州 | 终点站 | 萍乡 | 19:28 | 1272/1273票价 |
K846/K847 | 杭州 | 02:16 | 萍乡 | 13:32 | K846/K847票价 |
1025/1028 | 杭州 | 13:35 | 萍乡 | 00:51 | 1025/1028票价 |
K422/K423 | 杭州 | 19:39 | 萍乡 | 06:23 | K422/K423票价 |
K529/K532 | 杭州 | 22:20 | 萍乡 | 08:51 | K529/K532票价 |
1248/1245 | 杭州 | 16:06 | 萍乡 | 06:10 | 1248/1245票价 |
K531/K530 | 杭州 | 终点站 | 萍乡 | 11:46 | K531/K530票价 |
K427/K426 | 杭州 | 终点站 | 萍乡 | 21:22 | K427/K426票价 |
1277/1276 | 杭州 | 02:38 | 萍乡 | 12:30 | 1277/1276票价 |
辽阳-瓦房店 大雁-安达 冷水江东-娄底 石门县-张家界 金州-肇东 来宾-贵阳 信阳-芜湖 朗乡-铁力 驻马店-华山 扶余-德州 沙坪坝-任丘 徐州-东海县 唐山北-兴城 横峰-黄石 本溪-沈阳 韶关-广州 耒阳-衡阳 沧州-无锡 松原-鞍山 德阳-汉中 徐州-兖州 兴城-枣庄 山海关-株洲 诸暨-嘉兴 山海关-四平 南京-银川 兴隆镇-绥化 溆浦-衢州 南昌-马鞍山 扶余-鞍山 哈尔滨-肇东 沈阳-天津 娄底-衡阳 天津-朝阳镇 广州-赤壁 清原-图们 秦皇岛-北戴河 镇江-苏州 滕州-泰山 安阳-邯郸